Ейск
другие города
пятница,
Регистрация Вход
Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №1 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №2 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №3 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №4 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №5 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №6 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №7 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №8 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №9 Квартира посуточно ул. Таманская, 59 Фото №10
Квартиры в Ейске > ул. Таманская, 59
Просмотров за месяц: 13

2-комнатная квартира посуточно

№ 218774


+7 (961) 582-39-36 Ольга петлина
(звонить с 0 до 0)


1500 за сутки
1000 за час
Минимальный заказ — 1  час
Цена включает размещение до 2 гостей.
Этаж 1 (из 1)
Площадь 35 м²
Спальные места 2+4

В распоряжении гостей:

- Телевизор
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Холодильник
- Кухонная плита
- Микроволновка
- Стиральная машина
- Ванна/душ
Трансфер
Отчетные документы
Парковочное место

Описание

В Ейске сдаю посуточно и почасово, жильё со всеми удобствами, собственник. Это двухкомнатная квартира на земле-дом, в котором две комнаты , изолированы, спутниковое телевидение в каждой комнате и на кухне тоже.Есть стиральная машина автомат, полностью оборудованная кухня. Есть WiFi, сплитсистема в одной комнате, отопление- сдается круглодично, посуточно. Все удобства, во дворе только вы и хозяева. Вместимость домика до шести человек. Во дворе беседка мангал парковка есть и во дворе и на улице под видеонаблюдением.
Летом цены договорные. дом недалеко от набережной Таганрогского залива пляжа Каменка, санатория, детской площадки, центра, рынка, парка Поддубного, воинской части, все в шаговой доступности.ЦЕНА В СУТКИ в межсезонье при заселении до двух человек 1500Р, от трёх дней дешевле. СВЫШЕ двух человек - ПО 500 Р С ЧЕЛОВЕКА. ЛЕТОМ ЦЕНА Договорная!! В ДОМЕ НЕ КУРИТЬ. ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. трансфер-по договоренности-встречаем.отвозим.

Условия бронирования

Бронирование только в летний период по предоплате, предоплата -стоимость проживания за 2 суток., При не заезде или отмене бронирования за 30 дней до приезда предоплата возвращается, если отмена производится до приезда меньше месяца, то предоплата не возвращается.

Условия размещения

НЕ КУРИТЬ .ВЕЧЕРИНКИ НЕ ПРОВОДИТЬ. Бронирование на лето по предоплате за 2 суток проживания, при заезде оставшуюся сумму. При бронировании на летний период обязательно производится предоплата за двое суток проживания, оставшуюся сумму оплачиваете при заселении.

Запрос на бронирование этой квартиры