2-комнатная квартира посуточно в Томске

Квартира ул. Вершинина 25

50 м2 4/4 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Томск, ул. Вершинина 25
Центр города

Описание

Квартира с авторским дизайном от известного Томского архитектора. Находится на тихой улице Вершина рядом с пересечением пр. Ленина и пр Кирова.

В просторной спальне - большая king-size кровать c матрасом релакс. Плотные шторы и цвета - все для расслабления и полноценного отдыха. Гостинная 25 кв.м. оборудована техникой для комфортного проживания: led-телевизор с подключенными HD-каналами, скоростной безлимитный WI-FI интернет, керамическая плита, духовка, холодильник, СВЧ-печь, гладильная доска с утюгом, фен, стиральная машина автомат. Приятный бонус, квартира оснащена удобным рабочим местом.

Инфраструктура
У Вас есть уникальная возможность разместиться для проживания в историческом, деловом и культурном центре города Томска. В шаговой доступности расположено всё, что может понадобиться: рестораны, развлекательные комплексы на любой вкус, круглосуточные магазины, банки, оздоровительные центры и салоны красоты. Государственный, Политехнический и Медицинский Университет находится в 10-15 минутах ходьбы. А если Вы хотите увидеть всю красоту и многообразие нашего города - можно выбрать подходящий маршрут и отправиться на прогулку по городу. Знаменитые деревянные терема, старинные площади и проспекты, парки и скверы удобнее осматривать, если вы проживаете рядом с ними!

ID 218709 0 за апрель