2-комнатная квартира посуточно в Челябинске

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Челябинск, Братьев Кашириных, 34

Описание

Органичное соединение классики и модерна, вписанное в домашний уют частных апартаментов - такова концепция новой двухкомнатной квартиры с гостиничным сервисом от InnHome - "Elegance de Lux". Не каждая квартира посуточно в Челябинске может приятно удивить своих гостей! Но только не данные апартаменты! Просторный холл, выполненный в светлых тонах, отличает оригинальная пространственная планировка. Модерном здесь пронизано буквально всё: от геометрии пространства и плавных линий стен, до многоуровневой системы освещения, цветовых решений и дизайнерского декорирования потолка. Холл укомплектован кухонной зоной со всевозможной бытовой техникой, обеденным столом и стульями, набором посуды на 4 персоны, мягкой мебелью из натуральной кожи, телевизором с кабельными каналами.

Спальня выполнена полностью в классическом стиле, с использованием его характерных элементов, таких как барельефное декорирование стен и потолка, отделка молдингами изголовья кровати, использованием неконтрастной цветовой гаммы, и т.д. Отельно стоит отметить "сердце" спальни - двуспальную кровать премиум класса, выполненную по проекту итальянского дизайнера Riccardo Bonvicini с ортопедическим основанием и внутренней LED-подсветкой. Дополнительно спальня оснащена просторным встроенным шкафом, создающим атмосферу зазеркалья, письменным столом, телевизором с кабельными аналами, тумбой для личных вещей, и другими декоративными деталями интерьера. Санузел отделан итальянской мозаикой и оснащен гидромассажной ванной. Безлимитный WiFi в качестве комплимента также повысит комфортность Вашего прибывания в апартаментах. Словом, добро пожаловать!

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 14.00; Предоставляются отчетные документы; Уборка в квартире производится после каждого клиента, смена полотенец и белья 1 раз в 3 дня и после каждого клиента.

Скидки предоставляются постоянным клиентам и при проживании от 5 суток.Бронирование квартиры-за 3 суток.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ксения) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 217463 1 за апрель