1-комнатная квартира посуточно в Ульяновске

Квартира Радищева 100

45 м2 9/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Ульяновск, Радищева 100

Описание

Преимущества квартиры на Радищева 100, являются её расположение- это тихий центр, в 5 минутах езды от Ул. Гончарова, от площади Ленина, от музеев и театров, от торговых центров ВЕРСАЛЬ, ЦУМ. Рядом с домом торговый центр ЭНТЕРА, продуктовый супермаркет ПЕРЕКРЕСТОК, медицинские центры МЕДГАРД, АВИЦЕНА, МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА. В двух минутах ходьбы В/Ч на Тухачевского.
Еще одно преимущество данной квартиры –ее расположение на 9 этаже. Это позволяет любоваться прекрасным видом из окна на реку ВОЛГА, на золотые купола ХРАМА в честь иконы Всех скорбящих Радость.
Рядом с домом остановка автотранспорта: трамвая №2, маршруток 4, 34, 43.
Основное же преимущество данной квартиры- это её ремонт. Он необычный, т.к. выдержан в Японском стиле.
Для Вашего удобства квартира оборудована комфортной мебелью: 2-х спальная кровать, застеленная чистым постельным бельем, угловой диван (раскладывается в 2-х спальное место), кресло, журнальный столик, плазменный телевизор со спутниковым ТВ.
На кухне же есть вся необходимая посуда для приготовления еды. А так же чай, кофе, сахар, соль. В квартире имеется бытовая техника, такая как: СВЧ, холодильник, стиральная машина, утюг.
В ванной Вы найдете средства личной гигиены: одноразовые зубные щетки, шампунь и полотенца. А так же в квартире предусмотрены и одноразовые тапочки.
Квартира готова Вас принять в любое время дня с 8.00 и до 23.00.
Расчетный час 12.00. Заселение после 14.00. А если по факту Вашего звонка квартира будет свободна, то при необходимости мы сможем Вас заселить в течении 15-20 минут.
Для командированных предусмотрен официальный пакет отчетных документов, а также у нас имеется расчетный счет для оплаты безналичным путем.
Звоните и бронируйте прямо сейчас.
Тел.+79510947552

ID 206718 2 за апрель