3-комнатная квартира посуточно в Нижнем Новгороде

Квартира Верхне-Волжская набережная

80 м2 2/ этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная
Нижегородский (Центр)

Описание

Нижний Новгород и его Верхневолжская набережная – просто идеальное место для созерцания красивых волжских видов. А все благодаря своему географическому положению и статусу самой высокой набережной в Приволжском округе. Вторая по рейтингу среди прогулочных улиц (после Большой Покровской), тянется Верхневолжка от площади Минина до самой Сенной. И на всем пути высятся особняки бывших купцов и судовладельцев, в которых сейчас выставлены музейные экспозиции. Тихая, уютная, светлая трехкомнатная квартира расположенная в нескольких минутах ходьбы по Верхневолжской набережной к памятнику Чкалову .Откуда открывается потрясающий вид на Стрелку (слияние Оки и Волги), совсем близко Нижегородский Кремль и Чкаловская лестница спускающаяся к набережной Волги.
Мебель: Мягкая мебель: двуспальный диван и кресло, большой ЖК телевизор. Спальня: спальный гарнитур с широкой двуспальной кроватью. Третья комната: раскладывающийся диван, рабочий стол.
Бытовая техника: телевизор, жидкокристаллический телевизор, холодильник, СВЧ печь, кухонная плита, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, пылесос.
Опции квартиры: интернет, интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, бойлер (водонагреватель), посуда и принадлежности.
Средства безопасности: Домофон, металлическая дверь, решетки на окнах, огороженный двор, парковка для автомобиля.
Общая площадь: 80 кв.м. Удобная парковка.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час 12 часов

Бесплатное бронирование

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Валентина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 197701 0 за апрель