2-комнатная квартира посуточно в Саратове

Квартира Рахова 103/115

41 м2 1/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2(1+1)

Расположение

Саратов, Рахова 103/115
Центр, жд вокзал, цирк

Описание

Огни Саратова-www.sdam64.ru. Квартиры от хозяина, рядом с любым нужным Вам адресом! Без риэлторских! Любые отчетные документы (квартира, гостиница). Оплата нал/безнал (через р/c в банке).
Комфортная двухкомнатная квартира посуточно во Фрунзенском районе Саратова, располагается на первом этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Дом с домофоном, входная дверь в квартиру железная. По близости с домом есть охраняемая автостоянка, продуктовый магазин и кафе. Также недалеко от дома располагаются Кинотеатр «Победа», Ночной клуб «Акварель» , Торговый дом «Аврора», «Каштан», Цирк, ЦУМ, Макдональдс, Проспект Кирова «Саратовский Арбат».
В квартире произведен прекрасный евроремонт. Комнаты обустроены удобной мягкой мебелью и современной бытовой техникой. В квартире присутствует кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина автомат и другая необходимая техника. Теплые полы в коридоре, кухне и ванной комнате. Всегда есть горячая вода. На кухне вы сможете воспользоваться кухонным гарнитуром, необходимыми столовыми принадлежностями и посудой.
Предоставляются отчетные документы, возможна встреча в аэропорту и на ж/д вокзале в любое время суток, для заезжающих на 4 и более суток эта услуга бесплатна. Я работаю без посредников и лишних комиссий. Фото моих квартир 100% реальные, а не
просто красивые картинки несуществующих квартир.
ПРОВЕДЕНИЕ ГУЛЯНОК В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
ВНИМАНИЕ! Для наших гостей работает дополнительная услуга: ПРОКАТ (АРЕНДА) АВТОМОБИЛЯ БЕЗ ВОДИТЕЛЯ В САРАТОВЕ

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00 по полудню.
Смена белья и полотенец производится ежедневно.

ID 18317 1 за апрель