2-комнатная квартира посуточно в Пскове

Квартира Народная,45

50 м2 3/5 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+1+1

Расположение

Псков, Народная,45
Завеличье

Описание

100% заселение!
Фото полностью соответствуют!
Собственница, все подтверждающие документы на квартиру(имеется прописка по адресу).
7 мин ходьбы от военной части на Маргелова. Также есть 1 и 3 к.кв с хорошей скидкой.

Тихая улица в озелененном дворе рядом с центральным проспектом города (Рижский пр., при въезде с Е-77 прямо и на перекрестке с Народной направо-200м), 3 этаж, чистая, с интересным и уютным интерьером, современная мебель: кровать на 2 человека, диван, две односпальные кровати, выполненные на заказ с ортопедическими матрацами (при необходимости составляются в одну большую двуспалку), софа (на 4- 6 чел.) Интернет, Wi-Fi, кабельное и цифровое TV в каждой комнате , утюг, глад. доска, фен, СВЧ-печь, холодильник, эл. чайник, газовая плита, стиральная машина автомат, кухонная утварь, ванна кафель, балкон, стеклопакеты, металл. дверь, очень теплая зимой и прохладная летом. Всегда горячая вода! Удобно командированным и родственникам военнослужащих.
При необходимости - отчетные документы.
Рядом Гипермаркет- 1мин ходьбы, рынок-5мин., детская площадка, парковка у части, но у дома мои гости всегда находят места. Латвийско-Эстонское консульство-10мин. Миграционная служба и паспортный стол-5 и 10 мин ходу.

Автобусная остановка в 5 и 7-и минутах ходьбы (основные автобусные маршруты в обе стороны), рядом несколько супермаркетов. От вокзала и автовокзала на автобусе №2, 6-я по счету остановка - "Мебельный магазин". Через 3 остановки (5 мин. езды) расположен центр города, где можно посетить основные достопримечательности древнего Пскова: Троицкий Собор, стена древнего Кремля, набережные рек `Пскова` и `Великая` и т.д.
Своим гостям предоставляю скидочную карту на городское такси (70-200р по городу). Цена за сутки без переплат риэлторам и посредникам и иных `сюрпризов`. Работаю 9 лет, имею клиентскую базу и сложившийся авторитет, потому, фигней не занимаюсь! Добро пожаловать в наш старинный город со множеством достопримечательностей.
Цена в выходные от 1800 р/сут. Не в сезон можно дешевле, лучше звоните, договоримся!
Есть Whаtsapp и Viber.

Правила бронирования и проживания

заезд после 13-00

выезд до 12-00

ID 181585 1 за апрель