2-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Нахимовский проспект, дом 27, кор. 3

54 м2 12/12 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Москва, Нахимовский проспект, дом 27, кор. 3
Нахимовский проспект

Описание

ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ САНОБРАБОТКА ПОМЕЩЕНИЯ!БРОНИРУЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ!БЕЗ КОМИССИЙ И ПОСРЕДНИКОВ!
КОМАНДИРОВАННЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ТРАНСФЕР, ВИЗОВУЮ ПОДДЕРЖКУ,ФОРМА ОПЛАТЫ:НАЛИЧНЫЕ\БЕЗНАЛИЧНЫЕ, ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК!ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ .


Добро пожаловать в просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в непосредственной близости от станции метро «Нахимовский Проспект». Район с развитой инфраструктурой: торговые и бизнес центры, продуктовые магазины (Дикси, Пятерочка), кафе, банкоматы, аптеки, а также, в пешей доступности находится Центр планирования семьи и репродукции. Апартаменты находятся на 12 этаже двенадцатиэтажного дома. В большой светлой комнате находится двуспальный диван, а в спальне большая кровать. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, необходимая посуда. Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное TV. Кроме того Вам предоставляется постельное белье, полотенца, чай, кофе, сахар, мыло, шампунь и все необходимые для жизни мелочи.

ID 179040 1 за апрель