1-комнатная квартира посуточно в Пятигорске

Квартира Площадь Ленина 20

30 м2 1/1 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Пятигорск, Площадь Ленина 20
цветник

Описание

Посуточно сдаётся однокомнатная квартира в центре города Пятигорска в курортной зоне. В непосредственной близости от парка Цветник. Благостное месторасположение благоприятно для отдыха и лечения. Так же ждём гостей города на короткие сроки, которые приехали в командировку.

Квартира оборудована всем необходимым для отдыха и лечения: двухспальная кровать с ортопедическим матрацем гарантирует качественный сон. Хорошее постельное бельё и полотенца включены в стоимость.

Кухня с газовой плитой посудой, чайником и так далее помогут приготовить покушать или попить чай.

В квартире есть вся необходимая мебель: кресла, шкаф для хранения вещей, стиральная машинка автомат, холодильник и так далее.

Отдельный вход, металлическая дверь гарантируют вашу безопасность.

Рядом находятся 4 бювета с целебной водой. В шаговой доступности 3 грязе и вод лечебницы, санатории с курсовочным лечением, 2 супермаркета, магазины, кино, рынки и другие прелести цивилизации.

Также предлагаю трансфер за разумную плату с ЖД, автовокзал и аэропотра, работает горничная. Помогаю в организации лечения, экскурсии и занятия йога гимнастикой, прогулки по горам.

Так же предлагаю ещё несколько вариантов без посредников на различный бюджет.

Цена указана от 3 дней. На более короткий срок на 1200 рублей прибавляйте к цене. Ждём гостей. Звонит пожалуйста до 22 часов. Бронирование бесплатно. Расчетный час 12 часов. Ответные документы.

Правила бронирования и проживания

до 12 часрв

по тел 89624988800

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Валерий) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 170341 3 за апрель