3-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул. Малая Конюшенная 10

100 м2 4/4 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная 10
Центральный
Невский проспект

Описание

Улучшенные 3-комнатные апартаменты расположены по адресу Малая Конюшенная ул.10. В данных апартаментах две спальни, гостиная совмещенная с кухней, просторная ванная комната с джакузи. Квартира полностью меблирована и оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами и удобствами для проживания, в Вашем распоряжении - ЖК-телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, фен, предметы обихода. Размещение для 6 персон. Окна выходят на Малую Конюшенную улицу. В пешей доступности находятся достопримечательности Санкт-Петербурга, кафе, рестораны, продуктовые магазины.
Инфраструктура:
В шаговой доступности знаменитые достопримечательности: 3-5 минут пешком до: Казанский собор, Спас на Крови, Невский проспект, Гостиный двор, музей Эрмитаж и Дворцовая площадь. На расстоянии 5-15 минут пешком находятся торговые центры. В непосредственной близости находятся всевозможные на любой вкус и кошелек кафе, бары, банки, продуктовые магазины и аптеки.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12:00, время заселения с 14:00 до 00:00
Курение запрещено
Уборка 1000 руб.

Необходимо внести предоплату в размере стоимости первых суток проживания. Сохранный депозит 5000руб. Способы оплаты: нал., безнал., КК
Скидка 10% от 7 суток проживания

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Анастасия) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 162525 4 за апрель