Удобства
Парковочное место
Спальные места: 2
Парковочное место
Спальные места: 2
Новосибирск, Галущака 2
Cветлaя уютная квapтира рядом с Зоoпаpком в нoвом ЖК! Вмеcтимocть дo 4 гocтeй. .СAMOCTОЯТЕЛЬHОЕ ЗACЕЛEНИЕ И ВЫЕЗД!
Инфраструктура:
метро Гагаринская, Ж/Д вокзал, ЗООПАРК, АКВАПАРК, НИИТО, театр Оперы и балета, Центральный парк, кинотеатры, кафе, бары, рестораны, магазины одежды, супермаркет и пр.
Командировочным предоставляем отчетные документы Командировочным предоставляются отчетные документы. Данный вариант соответствует фото 100%.
уборка и сменное бельё уже входят в стоимость аренды квартиры. Все квартиры меблированы и оснащены всей необходимой бытовой техникой.Наши цены значительно ниже, чем в гостиницах города, а качество выше.Отчетные документы командированным.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ :
Заселение происходит непосредственно на квартире , при себе необходимо иметь паспорт , деньги для оплаты проживания и залоговую сумму в размере 2000 рублей (является возвратной на момент выезда из квартиры).
УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ЗА СУТКИ .
В зависимости от конкретных дат и срока проживания , стоимость может меняться .
⏰ Время заселения 15:00
Выезд до 12:00
Дорогие гости! 🌿
обратите внимания!!!
Заселение возможно до 20:00 в обычном порядке.
Если вы приезжаете позже, мы подготовим для вас удобное самостоятельное заселение через key box.
Перед этим, пожалуйста, внесите оплату на карту (100% стоимости проживания).
Как только перевод поступит, мы сразу вышлем вам код от key box.
Желаем вам приятного отдыха! ✨
Возможен ранний заезд и поздний выезд , при наличии такой возможности и с возможной доплатой .
📍🚭 в апартаментах и на территории дома ❌
📍Апартаменты не сдаются под мероприятия !!! 📍От 2х суток !!!
📍Нахождение в апартаментах только то количество гостей , которое было указано при бронировании ❗️