2-комнатная квартира посуточно в Комсомольске-на-Амуре

Квартира ул. Комсомольская,д 77

50 м2 до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская,д 77
Центральный округ

Описание

ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ, НЕ ПРОКУРЕННАЯ КВАРТИРА, С КОНДИЦИОНЕРОМ, С САМЫМ КРАСИВЫМ ВИДОМ ИЗ ОКНА.
💵ДЕЛАЮ ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (возможны Ваши условия).
☝️ВНИМАНИЕ! предоставляю квартиру для проживания. ЗАПРЕЩЕНО проведение праздников,посиделок и шумных мероприятий. Квартира находится на въезде в город, не далеко от центра. Комнаты в квартире раздельные, с удобными спальными местами. Санузел также раздельный. Имеется застеклённая лоджия где вы можете покурить, наслаждаясь красивым видом. В квартире жить приятно, и комфортно,уютный интерьер,интернет с WI-FI, ЖК телевизоры с каб.ТВ в каждой комнате и на кухне, есть стиральная машина. Кухня полностью укомплектована всем необходимым для приготовления пищи. В квартире ЧЕТЫРЕ раздельных спальных места: большая 2-ух местная кровать, два больших, раздвигающихся угловых дивана,удобное кресло-кровать. Возле дома автостоянки( есть ТЕПЛЫЕ), автомойка. Квартира находится в экологически чистом, спокойном спальном районе. В шаговой доступности основные крупнейшие торговые центры. Удобная автобусная развязка, буквально три остановки и Вы в центре города, возможность добраться до всех заводов города юности. Рядом с домом находится здание Газпром Трансгаз Томск. В шаговой доступности магазины, аптека.

ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ВИДЕ КАССОВОГО ЧЕКА С QR-КОДОМ,ВМЕСТЕ С БЛАНКОМ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ ФОРМА БО-18. НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час по договоренности.Курение строго на балконе!В квартире ЗАПРЕЩЕНО проводить шумные мероприятия!!!!Квартира предназначена только для проживания и спокойного проведения времени.

Бронирование по согласованию по телефону +79622982262 При длительном проживании возможны скидки.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Павел) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 153538 5 за апрель