1-комнатная квартира посуточно в Балаково

Квартира ул. Трнавская, д.36

38 м2 4/9 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Балаково, ул. Трнавская, д.36
9

Описание

Собственный фонд квартир, находящихся в управлении агентства. Никаких посреднических услуг, вы платите только за время пребывания. Wi-Fi. Кассовый чек/форма 3 Г. Нал/безнал расчёт
Светлая, чистая и теплая квартира на сутки, дни, недели, месяцы...
Отличный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, застеклённый балкон, многофункциональная стенка с зеркальным шкафом, телевизор, кабельное телевидение, WI-FI, сплит система, двухспальный диван, современный кухонный гарнитур, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, стиральная машина автомат, все кухонные и пастельные принадлежности.
Возможна аренда на длительный срок, цена по договорённости
РАСЧЁТНЫЙ ЧАС: 12-00
Отчётные документы:

Наличный расчёт - кассовый чек + форма 3Г

Безналичный расчёт - договор + акт об оказанный услугах с печатью.

Трансфер с ж/д и автовокзала г. Балаково и Саратова (отдельная плата). Прежде чем звонить и бронировать квартиру обязательно ознакомьтесь с правила проживания. Бронирование квартиры с Вашей стороны, означает согласие с условиями проживания.

Правила проживания:
1. Квaртиры предоставляются исключительно для проживания. Проведение шумных мероприятий, таких как: дни рождения, свадьбы, вечеринки, и.т.д., в, следствии которых могут быть причинены неудобства соседям и материальный ущерб имуществу в арендуемой квaртире исключены.
2. Правилами запрещается: передавать ключи третьим лицам, громко петь, кричать, включать на полную мощность радиоаппаратуру, создавать шум используя производственное оборудование и инструменты, взрывные материалы и пиротехнические изделия и другие громкоговорящие установки, создавать шум в домах, на улицах, квaртирах, в местах отдыха и на придомовых территориях в ночное время суток с 22-00 до 8-00. В случаях уведомления со стороны соседей, о невыполнении этого решения, мы оставляем за собой право выселять проживающих без возврата оплаты за проживание, в любое время суток.
3. За действие третьих лиц, находящихся в арендуемой квaртире ответственность несёт Арендатор.
Если Вы хотите проживать в чистой, по домашнему уютной и не прокуренной квартире, звоните

Правила бронирования и проживания

Вселение по предъявлении паспорта.

Кассовый чек/форма 3 г, Наличный/безналичный расчёт.

ID 148061 1 за апрель