1-комнатная квартира посуточно в Екатеринбурге

Квартира 128 ул Степана Разина

40 м2 17/18 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Екатеринбург, 128 ул Степана Разина
Автовокзал
Чкаловская

Описание

Уютная однокомнатная квартира на 17 этаже нового 18-этажного дома рядом со ст. метро «Чкаловская» (3 мин ходьбы). Лоджия, круглосуточная охрана, чистый убранный подъезд, видеокамеры на входе и в лифте, домофон, железная дверь в квартиру, огороженная дворовая территория.
В квартире сделан евроремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (в том числе стиральная машина, сплит-система, водонагреватель). В стоимость входит свежее постельное белье, полотенца, чай, кофе, сахар. Квартира сдается на часы, сутки, неделю. Собственник. Заселение круглосуточно. Отчетные документы по запросу.
Удачное расположение дома: в 5 мин езды на метро – центр города, в 10 мин - ж/д вокзал и Северный автовокзал. В 20 мин езды от дома – аэропорт «Кольцово». В 15 мин езды - аквапапарк «Лимпопо». В шаговой доступности – автобусы, трамваи, метро, маршрутки.

Правила бронирования и проживания

Условия заселения: паспортные данные плюс 1500 рублей в залог (деньги возвращаются при выезде). Расчетный час – 12:00. Отчетность. Цена в праздничные дни, в пятницу и субботу – 2000 рублей.
ВНИМАНИЕ!!! Квартира НЕ сдается для проведения дней рождения, праздников и корпоративных вечеринок, а только для проживания!!!При предоставлении ложной информации о целях аренды жильцы выселяются без возврата арендной платы и залога.

ЦЕНЫ: от 10 суток - 1500 в сутки; от 5 суток - 1600 в сутки. Цена за одни сутки - 1800 рублей. Цена в праздничные дни, в пятницу и субботу 2000 рублей.
Почасовая аренда: минимум 3 часа (1000 рублей).

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 126198 2 за апрель