Удобства
Спальные места: 2+1+1+1
Спальные места: 2+1+1+1
Мытищи, Улица Сукромка, дом 24А
Предлагаем к бронированию 2-комнатную квартиру менее чем в 3 км от МКАД (15-20 минут транспортом до метро по данным Яндекс).
Работаем в том числе и с поздним заселением (Стандартное время заезд после 15:00/выезд до 12:00, но в исключительных случаях заселяем и до 03:00).
Возможно проживание до 5 человек, со всеми удобствами:
+ Комфортные спальные места для каждого, шторы блэкаут,
+ Высокоскоростной интернет, телевизор со смарт-тв,
+ Качественные постельное бельё и полотенца,
+ Раздельный санузел с удобной широкой ванной, гигиенический душ в туалете,
+ Стиральная машина, утюг с гладильной доской,
+ Кухня, оборудованная всем необходимым: холодильник, посудомоечная машина, электроплита, чайник, полный комплект посуды чтобы приготовить и поесть,
+ Полный набор мыльных принадлежностей: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха и прочее: наши гости обеспечены всем необходимым.
+ Фотографии представленной квартиры полностью соответствуют действительности.
+ После каждого гостя проводится полноценная уборка, с обязательной заменой постельного белья и полотенец.
+ Минимальный страховой депозит от 3000 рублей, быстрое заключение договора.
Возможно проживание с детьми от 10 лет. Указана стоимость за проживание трёх человек. За каждого дополнительного гостя более троих доплата от 300 рублей (Если вы едете вчетвером, значит вы бронируете и оплачиваете проживание 4 гостей).
Обращаем ваше внимание: в целях обеспечения безопасности и для спокойствия наших гостей обеспечивается круглосуточная охрана, вход в квартиру находится под видеонаблюдением.
Звоните, бронируйте, у нас вам точно понравится!
Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Григорий ) по электронной почте.