1-комнатная квартира посуточно в Кирове

Квартира Маклина 60а

43 м2 8/16 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение
Лифт

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Киров, Маклина 60а
Просторная студия центр

Описание

Просторная студия в центре, где в шаговой доступности 10-15 минут основные достопримечательности города, для семейного отдыха, командировочных, деловых поездок и для тех, кто приезжает на лечение.

Поставьте СЕРДЕЧКО, чтобы быть на связи.

С новым, чистым ремонтом и бесконтактным заселением в любое время. В квартире свободно размещаются до 4 человек: большая 2-спальная кровать king-size с ортопедическим матрасом средней жесткости и удобными подушками + широкий раскладной диван на двоих.

Рядом с оздоровительным комплексом Море Парк, ТЦ Джем Молл, Баско, Time и ЦУМ, Гриль-бар Сели-Поели, кафе Сакварели, Мамина Кухня, кафе Агата, спа-салоном Мелисса и Цирком, парком имени Кирова, областной больницей, МЦ Зарождением, колесом обозрения, кинотеатром Колезей, боулинг-клубом, продуктовыми магазинами: Глобус, Магнит, Пятерочка, Музеем молока (прямо напротив дома).

В 5 минутах от дома автобусная остановка в любую точку города. От ЖД вокзала 5-7 минут на такси. До аэропорта Победилово 30-35 минут (есть возможность индивидуальной пассажироперевозки).

ДЛЯ ВАС:

• Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой (холодильник, утюг, фен, чайник, телевизор, стиральная машина, микроволновка, индукционная плита, кондиционер очень спасает в жаркую погоду)

• Безлимитный Wi-Fi интернет и SmartTV

• Предоставляется 2 комплекта постельного белья, гигиенические наборы (гель, шампунь, щетки с зубной пастой, ватные диски и палочки, влажные салфетки, крем для рук и тела) и по 2 шт. бархатистых и мягко пахнущих полотенца для каждого гостя

• Для более длительного проживания и командировочных имеется: гладильная доска, сушилка, посуда и кухонная утварь, чай, кофе, сахар, соль, крупы, снеки, фильтр для воды

• Во дворе расположена детская площадка и гостевая парковка (спереди/сзади дома), а также есть развивающие игры для всей семьи

• Ванная комната разделена с туалетом для комфортного времяпрепровождения

УСЛОВИЯ:

• Бронь от 2-х суток

• Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (есть ранний заезд/поздний выезд по стоимости 500₽/час)

• Страховой депозит 3000₽ (возвращается после выезда и проверки в течении 3-х часов)

• Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, лицам без паспорта и моложе 18 лет

• Курение в квартире и на лоджии запрещено (для этого есть место на балконе у лифта)

• При необходимости делаем отчётные документы (оплачивается отдельно)

• За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку и продлить проживание

Забронируйте прямо сейчас нашу уютную студию, чтобы закрепить за собой актуальные даты.

Мы тщательно следим за чистотой в квартире и будем рады видеть Вас в гостях ;)
До встречи в Новогодней столице России!

Правила бронирования и проживания

Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00. Есть возможность раннего или позднего заезда/выезда, обговаривается индивидуально.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Екатерина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1215746 2 за март