Удобства
Парковочное место
Спальные места: 2+2
Парковочное место
Спальные места: 2+2
Витебск, Ул. Воинов-интернационалистов, 27
Сдам на сутки,часы,недели, полностью укомплектованную однокомнатную квартиру по ул. В. Интернационалистов,27. +375298984296, Viber. WhatsApp
Инфраструктура и месторасположение:
все необходимое в шаговой доступности - во дворе дома магазин "Витебские продукты",кафе "Квартал",суши бар,магазин "Копеечка",стоянка для авто, в 5 минутах ходьбы торговый центр "Грин".
Спальных мест:
2+2 (два отдельных спальных места: 2-спальная кровать + тахта, размещение не более 3-4 человек.
Для вашего комфортного проживания в квартире есть все необходимое: от комфортабельной мебели и исправной бытовой техники до высокоскоростного интернета, кабельного ТВ, необходимой для приготовления и употребления пищи посуды, полотенец и постельных принадлежностей и др. бытовых мелочей.
СТОИМОСТЬ за сутки проживания: от 45 рублей , щависит от срока найма и количества гостей.2 часа- от 30руб.В выходные и праздничные дни цену уточняйте.Отчетные документы.Наличный и безналичный расчет.
Условия заселения:
- ночной заезд (выезд) во время с 24:00 до 08:00 оплачивается по согласованию сторон дополнительно;
Заселение с 13 часов, выселение до 11.30 , или по договорённости
Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Светлана) по электронной почте.