1-комнатная квартира посуточно в Калининграде

Квартира улица Литовский Вал, 87Б

45 м2 11/17 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Лифт

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Калининград, улица Литовский Вал, 87Б
Калининград, Россия

Описание

Скидки при бpониpoвaнии в день выезда и длительном пpоживaнии.

Для связи для утoчнения дeтaлей бpониpoвaния бeз бpoни,зайдите в профиль и нaжмитe нaписaть. Возмoжно, cнaчалa потребуется подписаться.

Сдaётся толькo пpиезжим лицам, стаpше 23 лет oт 3-х сутoк и болee.

ЧТО ЕСТЬ В КВАPТИPЕ:

- Рaскладнoй двуспальный диван 160х200.

- Телевизор, фен, утюг, посуда, столовые приборы, кастрюли, сковородки, микроволновка, холодильник, чайник, духовка, электрическая плита.

ЧТО РЯДОМ?

Квартира находится в 5 минутах от благоустроенного променада реки Преголь, от которого по прямой, наслаждаясь видом, за 10 минут можно дойти до острова Канта и Рыбной Деревни. На другой стороне находится Ялтинский парк и пруд. В 2-х минутах ходьбы от дома находится старинное немецкое сооружение «Закхаймские ворота», в котором сейчас открыли приятную кофейню. Рядом, вдоль улицы 1812года, Ялтинская и улицы Литовский Вал находится немецкая застройка. В округе имеется несколько кафе, до "Пяторочки" 400 метров, рядом аптека, до супермаркета «Виктория» 700 метров, там же есть аптека. Остановка общественного транспорта через дорогу - 5-7 минут на автобусе, и Вы в центре города.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В АПАРТАМЕНТАХ:

⚡️Расчетное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00

⚡️Услуга раннего заезда и позднего выезда обсуждается заранее и оплачивается отдельно или предоставляется бесплатно по возможности.

⚡️ При заезде заключается договор. Предъявление паспорта обязательно.

❌Курение в квартире строго Запрещено!

✅Курение Разрешено строго на балконе, предварительно закрывая все двери и окна между балконом и квартирой, а потом проветривая балкон.

Если в момент регистрации отъезда администратор обнаружит запах дыма, из залога будет удержана сумма на химчистку квартиры.

❌Апартаменты не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.

В случае недобросовестного использования квартиры может дополнительно оплачиваться уборка.

Оплата производится при заселении. Берется страховой депозит, возвращается после принятия квартиры в день выезда. Возможен безналичный расчёт для организаций. Предоставляю отчетные документы для командированных. Бронирование осуществляется путем перечисления задатка, либо через онлайн бронирование. Цена указывается для одного, двух (семейной пары) проживающих. В стоимость входит один комплект постельного белья и два полотенца.

Цена зависит от МЕСЯЦА, СРОКА аренды и КОЛИЧЕСТВА проживающих!

В любом случае звоните, пишите, уточняйте стоимость - всем отвечаю быстро. Есть варианты подешевле.

Правила бронирования и проживания

расчётный час 12-00, курение только на балконе. Постельное бельё входит в стоимость.

Бронировать можно заранее. Есть Вайбер, Ватсапп.

ID 1214003 2 за апрель