1-комнатная квартира посуточно в Наро-Фоминске

Квартира Ул Ленина 25а

18 м2 5/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Спальные места: 2

Расположение

Наро-Фоминск, Ул Ленина 25а

Описание

👋🤗ДОРОГИЕ ГОСТИ И ЖИТЕЛИ г. Наро-Фоминск! Предлагаю вашему вниманию светлую, уютную, чистую квартиру в современном доме комфорт-класса сдаётся на часы, сутки, недели.

📌 БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!

📌 У квартиры отличное месторасположение, отличная транспортная развязка.

В пешей доступности множество магазинов, аптеки, банки, парк культуры и отдыха, ТРК «Воскресенский пассаж»,рынок "Заречье, сельхозрынок", автовокзал и ж/д вокзал, точки быстрого питания "KFS", " Бургер Кинг",лес, кафе и РЕСТОРАНЫ, В/Ч "Кантимировская дивизия" 10 минут на авто, "школа поваров" 12 минут на авто.

📌 ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ двухспальный диван, комплект полотенец для каждого гостя, теплые одеяла и удобные подушки, гладильная доска, сушилка, утюг, бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь.

✅БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!✅При не заселении или отказе бронь не возвращаться. При заезде необходимо внести страховой депозит, который возвращается после выезда, если не нарушали правила проживания в квартире!

📌 УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:

☝️ВАЖНО! Цена зависит от срока проживания, дня недели и количества человек (цена в объявлении указана минимальная от 30 дней и при проживания 1 человека)подробнее по телефону 👌

📌 Страховой депозит 1000 руб.( возвращается после выезда)

🚘Время заезда с ~12-00

Правила бронирования и проживания

Время выезда 12-00, Заезд после 12-00

По предоплате

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Мария) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1212511 4 за апрель