4-комнатная квартира посуточно в Сочи

Квартира Черноморская 6

110 м2 3/12 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Сочи, Черноморская 6
Центральный

Описание

1️⃣Апартаменты у моря 110м 3/12 эт., жк Marina park (Мкр Светлана)
Адрес: Черномоская,6 ., 4ккв


ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Все Новое. Дизайнерский ремонт. Сдам идеальные апартаменты недалеко от морского порта на первой линии в ЖК "МАРИНА ПАРК" на Черноморской. Вокруг много магазинов и ресторанов, шикарная набережная , пляж , дендрарий и другие достопримечательности. Удобно добираться в любую сторону. До моря 100м, Есть всегда бесплатная парковка. До Аэропорта 25 мин.
О свободности узнавайте в лс или по телефону В квартире все новое, дом бизнес класса, Охрана, огромная лоджия выходит в сторону моря. Окна в пол. Вся посуда есть, посудомоечная машина, утюг, фен, телевизор в каждой комнате.
Парковка есть бесплатная стихийная , есть платная в комплексе 1000р
По стоимости ниже чем рядом пятизвезочные отели Grand Karat Sochi, Pullman , а по качеству лучше. Вы получаете домашнюю атмосферу на берегу чёрного моря.
Также по желанию организуем ваш отдых под ключ, Вип трансфер с аэропорта , Яхты, автопрокат, индивидуальные экскурсии, рестораны, топ места от местных.

Правила бронирования и проживания

С 12:00-12:00

Деньги можно вносить наличными при встрече в Сочи , либо переводом на карту. , также принимаем оплату от Юридических лиц по безналичному расчету со счёта кампании с ндс

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Павел) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1212293 2 за апрель