3-комнатная квартира посуточно в Волгограде

Квартира Бурейская улица, 2А

58 м2 1/17 этаж до 6 чел.

Удобства

Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Волгоград, Бурейская улица, 2А
Дзержинский, Ангарский

Описание

Теперь не нужно наблюдать за блогерами в соц сетях об их красивой жизни. Можно устроить ее себе самому. Ощутить незабываемые впечатления и пожить в интересном пространстве. Устроить неспешный завтрак или романтический ужин? А может целое путешествие семьей или самую лучшую командировку? А может это будет красивая фотосессия? Выбор за вами!

Представляем вашему вниманию Лучшую 3 комнатную квартиру в новом доме комфорт класса в г. Волгоград. Бесплатная парковка на огороженной территории, детская площадка, видео наблюдение. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, отдельной зоной кухни, столовой-гостинной. Сдается на срок от 1 суток. Заезд гостей после 14:00, выезд до 12:00.

Комфортная, уютная квартира рядом с центром Волгограда. В шаговой доступности от областной больницы, станции переливания крови. В 5 минутах езды от жд, авто вокзала и исторических достопримечательностей Волгограда, таких как Мамаев Курган, Панорама, Планетарий, Театры, Аллея Героев, Дом Павлова.

Удобная транспортная развязка, выезд на любую продольную города, а также в аэропорт. В шаговой доступности к жк есть супермаркеты: красное и белое, магнит и покупочка, ozon, гипер магнит менее 5 минут на авто.

Квартира оснащена всем необходимым для проживания. В спальнях двухспальные кровати с ортопедическими матрасами разной степени жесткости, система хранения для вещей, стол для работы, стул и прикроватные тумбы. В гостиной столовая группа стол и стулья, удобный раскладывающийся диван. Кухня оснащена: кухонный гарнитур, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи, вытяжка и посуда для приготовления и красивой сервировки. В ванной комнате: стиральная машина, фен, сушилка для белья. А также утюг, гладильная доска. Белоснежная постель и пушистые полотенца премиум качества.

Квартира ждет своих гостей тех, кто ценит высокий уровень комфорта и жизни. Мы делаем все, чтобы гости получали приятные впечатления, находясь у нас.
Окунитесь в атмосферу Волгограда и поживите в современной, стильной и комфортабельной квартире не ощущая городской суеты. Особенностью данной квартиры является отдельный вход и маленький дворик, где можно посидеть с чашечкой чая и подышать свежим воздухом у поймы реки Царица.

Стоимость проживания зависит от длительности проживания и количества гостей.

Правила бронирования и проживания

Заезд гостей после 14:00, выезд до 12:00.
Курение запрещено, штраф 7000 рублей.
Вечеринки запрещены, штраф 7000 рублей, немедленное выселение.
Запрещено шуметь с 23-00 до 8-00.
С животными не принимаем.
Запрещено проживание не оговоренных лиц.
При длительном проживании уборка и смена белья и полотенец 1 раз в 7 дней.

50% предоплата от стоимости бронирования.
14 дней до заезда возврат брони в полном объеме.
с 13-7 день возврат 50%;
с 6 -4 день возврат 25%;
с 3-1 бронь не возвратна.
Залог возвратен в полном объеме не зависимо от срока отмены брони.

Скидки возможны при длительном проживании и постоянным гостям, согласование размера скидки индивидуально.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1212255 2 за апрель