2-комнатная квартира посуточно в Пятигорске

Квартира Калинина 2 к3

65 м2 2/7 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Пятигорск, Калинина 2 к3
Ромашка Подножие Машука

Описание

Уважаемые гости! Мы рады пригласить Вас к нам в гости! В нашей уютной квартире всегда комфортно и тепло. Приехав к нам вы узнаете, что такое Кавказское гостеприимство. Мы рады представить Вам: Квартиру с красивой мебелью, большим кухонным гарнитуром, шикарной огромной кроватью с новым качественным матрацем, на котором можно хорошо выспаться и отдохнуть. Новое, выглаженное постельное белье. Мы рады предложить нашим гостям уютную, чистую, квартиру, которая находится в одном из самых развитых районов города Белая Ромашка, у подножия горы Машук . Во дворе дома находятся супермаркеты, тренажерный зал, Вкусно и точка и Рома пицца . В шаговой доступности Комсомольский парк с велодорожками, детскими и спортивными площадками, Историческое место дуэли М. Лермонтова, и терренкур вокруг г. Машук, который проходит через достопримечательности "Провал", "Эолова Арфа", "Бесстыжые ванны", "Ворота любви". парк "Цветник", источники с минеральной водой. Также в шаговой доступности рынок, кафe, pеcтopаны, , отделение Сбербанка, трамвайные и маршрутные остановки, ж/д "Лермонтовская. Санатopии ("Лесная Поляна" и "Машук"), ПГЛУ и Фарм. Академия . УДОБНЫЙ ДЛЯ ТУРИЗМА И ПРИНЯТИЯ ЛЕЧЕБНЫХ ПРОЦЕДУР.

Парковочное место и подъезд под видеонаблюдением. По запросу прокат автомобиля ! ! ! В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха!
Посуда
Предметы гигиены
Бытовая техника
Сплит система
Смарт ТВ
Уютно как дома. . .

Правила бронирования и проживания

время заселения с 14.00,время выселения до 12.00

Штраф за отмену бронирования менее за 2 суток 3000,оплата производится как наличным ,так и безналичным платежом.Скидки за длительное проживание оговариваются индивидуально.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Елена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1211868 1 за апрель