1-комнатная квартира посуточно в Рязани

Квартира Сенная д.3

33 м2 5/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Рязань, Сенная д.3
Центр

Описание

Компания «Гостевые квартиры «Апрель» предлагает проживание о квартире по адресу: Рязань Сенная, 3 !!!Уровень отеля 4* по цене хостела!!!
Квартира расположена в самом центре города. Рязанский кремль, Улица Почтовая, Площадь Ленина, Центробанк, Филармония, Театр Драмы, Цирк – до этих объектов Вы можете дойти прогулочным шагом за 10 минут. Приборный завод, Десантное училище, Академия ФСИН – через дорогу.
Выходящие во двор окна и стеклопакеты обеспечат тишину во время отдыха. Вашу безопасность гарантируют двойные двери и надежные замки. Ни кто не зайдет в квартиру во время Вашего отсутствия. Комфорт проживания доставят удобный новый матрац, темные шторы, сатиновое пастельное белье. Мы гарантируем конфиденциальность Вашего пребывания.
!!!Командировка – волшебная страна, куда взрослые уезжают отдыхать!!!!
Мы позаботились о том, чтобы Вы могли отчитаться за потраченные на проживание средства. Наша деятельность оформлена в соответствии с действующим законодательством. За 8 лет по нашим документам отчитались более 5000 сотрудников государственных и коммерческих структур.
Благодаря исправно работающей бытовой технике, Вы решите проблемы со стиркой и глажкой одежды, а так же приготовлением любимых блюд. Кроме того, Вам не придется далеко ходить за необходимыми продуктами. До ближайшего супермаркета всего лишь 5 минут пешком. Столько же времени Вы потратите, чтобы дойти до ближайшего вкусного ресторана, банкомата и Торгового центра Малина. Мы рады предложить Вам чашку ароматного чая или крепкого кофе с дороги. Ваш отдых начнется сразу.
Стильный интерьер не оставит Вас равнодушными!
Мы гарантируем 100% заселение в квартиру. Звоните и бронируйте. Приятно сейчас – приятно потом!!!

Условия размещения

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12:00. Заселение с 14:00

Возможно бронирование по телефону или эл.почте при условии перечисления аванса стоимости аренды за 1 сутки. Скидки при аренде квартиры от 15 суток.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Антон) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1211311 1 за апрель