2-комнатная квартира посуточно в Калининграде

Квартира пр-т. Ленинский, 71

46 м2 2/4 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Калининград, пр-т. Ленинский, 71

Описание

Самый центр города!
2-х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, кондиционерами и изолированными комнатами расположена на центральной улице города- Ленинском проспекте.

Соседнее с домом здание - гостиница Калининград. Через дорогу ТЦ "Плаза", Дом Советов. Остановка общественного транспорта под домом, с этой же остановки ходят автобусы до курортных городов. 30-40 минут и вы на море!)
До площади победы и Северного вокзала 10 минут пешком. С северного вокзала также ходят электрички и автобусы до курортных городов-Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный.
Все достопримечательности в пешей доступности. Кафедральный собор на острове Канта-10 минут, из окна квартиры виден этот собор, музей "Блиндаж" 1 минута, Музей мирового океана-7 минут.

В спальной комнате установлена кровать квин сайз размер 160х200, шкаф, туалетный столик.
В гостиной большой смарт ТВ с с разными приложениями для просмотра фильмов и сериалов, большой удобный диван 160х200 и раскладывающиеся кресло-кровать.
Бесплатная парковка во дворе за шлагбаумом.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12:00, время заселения 14:00. В квартире запрещено шуметь, проводить вечеринки и праздники, только для проживания гостей города. Курение запрещено.

Возможно проживание детей с 4 лет.
Цена при проживание 2х человек, свыше двух-500 руб/чел за сутки.

Для бронирования квартиры необходима предоплата в размере первых суток. При отмене бронирования за 7 и более дней до заезда, предоплата возвращается.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Валентина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1210659 0 за апрель