3-комнатная квартира посуточно в Челябинске

Квартира улица Свободы 88

63 м2 4/7 этаж до 7 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Челябинск, улица Свободы 88

Описание

💥 Комфортабельная вместительная квартира с колоритным интерьером рядом с ж/д вокзалом и парком Пушкина.

📌 Описание квартиры посуточно Челябинск по улице Свободы 88:

✔ Отличная просторная трёхкомнатная Гостевая квартира Пять Звёзд - Челябинск с хорошим ремонтом, высокими потолками, двумя телевизорами, четырьмя раздельными спальными местами и ярким интерьером не оставит равнодушным ни одного гостя. Комфортное расположение в уютном спокойном дворе с детской площадкой, в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, недалеко от центра, рядом с ж/д вокзалом и парком Пушкина, также является её неоспоримым преимуществом.

✔ В колоритной гостиной-студии мягкий диван легко превращается в полноценное удобное двуспальное место, гарантирующее безмятежный отдых и спокойный сон. ЖК-телевизор с кабельным телевидением, журнальный стол и Wi-Fi- неотъемлемые составляющие атмосферы идеального домашнего комфорта.

✔ Роскошная спальня с безупречным интерьером вмещает изысканный спальный гарнитур. Установлена большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Стильную атмосферу дополняют плотные портьеры, ЖК-телевизор на стене, изящные прикроватные тумбы со светильниками. Для вещей предназначен красивый комод и стеллаж. Личному уходу поспособствует белоснежное трюмо с полукруглыми зеркалами.

✔ Третья комната может использоваться как рабочий кабинет. Здесь присутствуют письменный стол, офисный стул и проведено дополнительное освещение. Есть двуспальный диван и односпальная кровать. Вещи и рабочие документы можно удобно расположить в двух шкафах и стеллаже.

✔ Функциональная кухня отлично совмещена с гостиной, и оборудована современным качественным гарнитуром, включающим в себя всю необходимую для комфортного проживания мебель и технику. Имеется полный комплект посуды и кухонной утвари на 7 персон гостей. Удобная обеденная зона расположена в гостиной.

В санузле с белоснежной чистейшей сантехникой установлена стиральная машина-автомат. Также имеются все принадлежности для комплексного личного ухода.

📍 Что находится РЯДОМ: Челябинский институт путей сообщения, Дорожная научно-техническая библиотека, следственная часть южноуральского УВД на транспорте, магазин Эко товаров Родник, информационно выставочный Альянс, семейный ведический клуб Go Poland, кондитерская ля пастила, продуктовые магазины, ЖД вокзал

🔍 Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:

⭐ уютно как дома;

⭐ выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;

⭐ махровые полотенца банные и для лица;

⭐ действительно 💧 чистые 💧 квартиры;

⭐ высокоскоростной WI-FI;

⭐ посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;

⭐ фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.

📌 Услуги наших партнёров:

⭐ трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.

⭐ каждому гостю предоставляется эксклюзивный Буклет - Путеводитель по городу с достопримечательностями и прилегающей территорией.

⌚ Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Можете звонить даже после 22:00.

⭕ Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.

🔥 Скидки при постоянном сотрудничестве.

💯 ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час в 12.00, время заселения с 16.00

Бесплатное бронирование

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Пять Звёзд Челябинск) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1210529 0 за апрель