2-комнатная квартира посуточно в Челябинске

Квартира улица Свободы 104

58 м2 4/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Челябинск, улица Свободы 104

Описание

💥 Изысканная дизайнерская квартира с кондиционером и качественным евроремонтом в тихом дворе

📌 Описание квартиры посуточно Челябинск по улице Свободы 104:

✔ Великолепная Гостевая квартира Пять Звезд - Челябинск с кондиционером, двумя телевизорами, свежим современным ремонтом и стильной мебелью порадует всех гостей истинно домашней атмосферой и абсолютным комфортом. Удобное расположение рядом с центром и ж/д вокзалом, в тихом атмосферном дворике, рядом со всей необходимой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой также является ее неоспоримым преимуществом.

✔ В изысканной гостиной можно удобно расположиться для отдыха и проведения свободного времени на комфортном угловом раскладном диване, служащим также полноценным двуспальным местом. Скрасить вечер поможет высокоскоростной Wi-Fi и ЖК-телевизор с множеством каналов. Шкаф-купе с зеркальной створкой, визуально увеличивающей пространство, вместит необходимые вещи. Плотные портьеры и журнальный столик дополнят ощущения домашнего уюта. Одним из преимуществ данной квартиры является наличие кондиционера, позволяющего создать индивидуальный микроклимат для каждого гостя.

✔ Яркая спальня, заряжающая позитивом, поможет прекрасно выспаться, благодаря шикарной двуспальной кровати с каретной стяжкой и качественным ортопедическим матрасом. Плотные портьеры обеспечат светоизоляцию. Для досуга предусмотрен ЖК-телевизор на стене, для вечернего чтения - светильники на прикроватных тумбах. Личные вещи можно расположить во встроенном шкафу-купе и стеллаже.

✔ Колоритная выразительная кухня оснащена современным гарнитуром, всей необходимой мебелью и техникой, а также полным комплектом посуды на четыре персоны гостей. Это позволит приготовить любой привычный рацион на свой вкус. Компактная обеденная зона обеспечит душевную трапезу и приятное чаепитие.

✔ Раздельный санузел оснащен современной белоснежной сантехникой, сияющей чистотой. Предусмотрено все необходимое для личного ухода: от стиральной машины-автомат до фена и мелочей.

📍 Что находится РЯДОМ: Челябинский институт путей сообщения, Дорожная научно-техническая библиотека, следственная часть южноуральского УВД на транспорте, магазин Эко товаров Родник, информационно выставочный Альянс, семейный ведический клуб Go Poland, кондитерская ля пастила, продуктовые магазины, ЖД вокзал, ЖД Больница.

🔍 Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:

⭐ уютно как дома;

⭐ выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;

⭐ махровые полотенца банные и для лица;

⭐ действительно 💧 чистые 💧 квартиры;

⭐ высокоскоростной WI-FI;

⭐ посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;

⭐ фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.

📌 Услуги наших партнёров:

⭐ трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.

⭐ каждому гостю предоставляется эксклюзивный Буклет - Путеводитель по городу с достопримечательностями и прилегающей территорией.

⌚ Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Можете звонить даже после 22:00.

⭕ Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.

🔥 Скидки при постоянном сотрудничестве.

💯 ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час в 12.00, время заселения с 16.00

Бесплатное бронирование

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Пять Звёзд Челябинск) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1210527 0 за апрель