2-комнатная квартира посуточно в Челябинске

Квартира улица Труда 163

52 м2 12/14 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Челябинск, улица Труда 163

Описание

💥 Шикарная уютная евроквартира с новым ремонтом и прекрасным панорамным видом на город, рядом с парком Гагарина

📌 Описание квартиры посуточно г.Челябинск по проспекту Ленина 68:

✔ Превосходная Гостевая квартира Пять Звезд-Челябинск - максимально комфортная, уютная, просторная квартира, в доме с двумя лифтами и огороженной парковкой во дворе, со свежим евроремонтом с шумоизолирующими стенами, и прекрасным видом на город, открывающимся с большой лоджии на уровне двенадцатого этажа. Удобное расположение в спокойном, зелёном дворике в центре города, вблизи развлекательных, деловых, учебных и спортивных объектов, рядом с парком им. Гагарина порадует и приятно удивит любого гостя. Транспортная развязка позволит удобно добраться в любой район города.

✔ Колоритная просторная гостиная с мягким комфортным диваном, журнальным столом и ЖК-телевизором с большой диагональю обеспечит приятный отдых и досуговое времяпрепровождение. Диван легко трансформируется в полноценное двуспальное место. В современном шкафу-стенке можно расположить все личные вещи, удобная банкетка послужит дополнительным местом, чтобы расположиться перед телевизором.

✔ В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Портьеры обеспечат светоизоляцию и безмятежный сон, нейтральное цветовое оформление в нежных тонах и настенные светильники дополнят атмосферу уюта. Личные вещи можно расположить в комоде и вместительном шкафу-купе с зеркальными створками. Здесь же выход на большую, застеклённую лоджию, с которой открывается прекрасный панорамный вид на город с высоты двенадцатого этажа.

✔ Просторная уютная кухня-столовая располагает к приятной трапезе и душевному чаепитию. В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника, а также полный комплект разнообразной посуды и кухонной утвари на четыре персоны гостей.

✔ Чистейший санузел оборудован белоснежной новой сантехникой. К услугам гостей современная стиральная машина-автомат, фен и другие принадлежности, необходимые для полноценного личного ухода, как в домашних условиях.

📍 Что находится РЯДОМ: Центральный парк культуры и отдыха имени Гагарина, Челябинский Аграрный институт, Алое поле, бассейн, продуктовые магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, крупные банки. Спортивные и развлекательные объекты, престижные учебные заведения, лицей, Вузы.

🔍 Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:

⭐ уютно как дома;

⭐ выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;

⭐ махровые полотенца банные и для лица;

⭐ действительно 💧 чистые 💧 квартиры;

⭐ высокоскоростной WI-FI;

⭐ посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;

⭐ фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.

📌 Услуги наших партнёров:

⭐ трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.

⭐ каждому гостю предоставляется эксклюзивный Буклет - Путеводитель по городу с достопримечательностями и прилегающей территорией.

⌚ Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Можете звонить даже после 22:00.

⭕ Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.

🔥 Скидки при постоянном сотрудничестве.

💯 ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час в 12.00, время заселения с 16.00

Бесплатное бронирование

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Пять Звёзд Челябинск) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1210519 2 за апрель