Хабаровск
другие города
пятница, (20:29 мск)
Регистрация Вход
Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №1 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №2 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №3 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №4 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №5 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №6 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №7 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №8 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №9 Квартира посуточно Амурский бульвар, 66 Фото №10
Квартиры в Хабаровске > Амурский бульвар, 66
Просмотров за месяц: 149

1-комнатная квартира посуточно

№ 1210365

Амурский бульвар, 66 | Железнодорожный



1900 за сутки
Минимальный заказ — 24  часа
Цена включает размещение до 3 гостей.
Залог
1000 рублей, возвращается при отъезде
Этаж 11 (из 14)
Площадь 38 м²
Спальные места 2+1
Балкон есть

В распоряжении гостей:

- Телевизор
- Wi-Fi
- Кондиционер
- Холодильник
- Кухонная плита
- Микроволновка
- Стиральная машина
- Ванна/душ
Трансфер
Отчетные документы
Парковочное место

Описание

Для бронирования желательно позвонить или написать на вотсап.

Возле вокзала. Светлая 1-комн. квартира на 11 этаже 14-этажного дома. Окна выходят на юг, поэтому в квартире всегда много солнца и тепло. Шикарный вид с лоджии в сторону Амура. Дом располагается всего в 150м от вокзала, стоит лишь пересечь привокзальную площадь.

Всё необходимое для проживания имеется. Диван куплен относительно недавно (размер в разложенном виде 200х150см), отличный телевизор модели 2019 года с возможностью просмотра YouTube. Соответствует 100% фотографиям (фотографии не обработаны фоторедактором, площадь искусственно не увеличена – всё как есть). Чистота гарантирована.

Многие отмечают очень удобное расположение этого дома. Рядом автобусные остановки в любой конец города, прямой автобус до аэропорта, недалеко автовокзал, хорошая столовая, 3 круглосуточных продуктовых магазина, продуктовые киоски, банкоматы, торговый центр “Ерофей”, магазин бытовой техники, салоны сотовой связи.

Зимой в этой квартире всегда тепло, так как она хорошо отапливается + южная сама по себе. На случай лета установлен качественный кондиционер.

В квартире могут проживать 2 – максимум 3 человека. На случай третьего человека имеется дополнительная раскладная кровать на ламелях (190х80см)

Квартира НЕ для шумных компаний. С животными не селим. При необходимости предоставляются отчётные документы (за доп.плату). Всегда можно оставить сумки (либо до заселения, либо после выселения). С парковкой автомобиля проблем нет.

Заселение и выселение круглосуточно, звоните в любое время.

Условия бронирования

Сдаём квартиру ТОЛЬКО аккуратным, тихим людям (предпочтительно 1-2 человека, либо с ребёнком), не приводящим шумных компаний. Квартира не для банкетов. При поступлении жалоб от соседей на шум, выселение незамедлительно. В квартире не разрешается курить. Курят только на общем открытом балконе с красивым видом на Амурский бульвар, возле лифта на этаже. Имеются тапочки для выхода на балкон. На случай третьего взрослого человека имеется дополнительная складная кровать на ламелях. С животными не селим. Лиц маргинальной внешности не селим. При необходимости предоставляются отчётные документы. Заселение и выселение круглосуточно, звоните в любое время.

Запрос на бронирование этой квартиры


Другие предложения этого владельца:

Квартира на сутки Хабаровск
Хабаровск
1-комн. квартира
Амурский бульвар, 66
1900 /сутки
Квартира на сутки Хабаровск
Хабаровск
1-комн. квартира
Ким Ю Чена, 79
1900 /сутки
Квартира на сутки Хабаровск
Хабаровск
1-комн. квартира
Амурский бульвар, 66
1900 /сутки
Все предлагаемые
квартиры смотрите
на странице арендодателя