2-комнатная квартира посуточно в Кисловодске

Квартира ул.Широкая 35

48 м2 2/3 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Кисловодск, ул.Широкая 35

Описание

В центре города, в районе санатория Москва сдаётся чистая, уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом. Есть телевидение, интернет Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, чистое постельное белье и вся необходимая посуда. До парка прогулочным шагом 10-12 минут через новый благоустроенный сквер Дзержинского! Развитая инфраструктура: магазины, столовые, кафе и рестораны, сувенирные магазины, и многое другое. Столовая находится в самом доме! Красивый вид из окна!! Размещение до 4 человек.
Стоимость проживания на праздники другая и зависит от количества дней проживания! (просьба уточнять по телефону).

Правила бронирования и проживания

Заезд гостей осуществляется с 14:00 в любое время, выезд до 12:00. Остальное по договорённости. Курение в квартире запрещено! Есть место для курения (во дворе дома). Уборка квартиры проходит перед заселением гостей, смена постельного белья и полотенец по запросу.

Для бронирования квартиры необходима предоплата в размере одних суток проживания. Остальная сумма при заселении. Предоплата возвращается, если гости не меньше, чем за 3 дня до приезда уведомили о неприезде в данный объект размещения по уважительной причине (исключение - новогодние,майские и ноябрьские праздники - за 7 дней!).

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Алексей) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1208759 3 за апрель