3-комнатная квартира посуточно в Владивостоке

Квартира прапорщика комарова 31а

56 м2 4/5 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Владивосток, прапорщика комарова 31а

Описание

3-х комнатная квартира в центре г.Владивостока. Очень тихий и спокойный район, несмотря на то, что находится в центре города!

В пешей доступности находится медицинский центр "Материнства и детства", Покровский парк, Центральная Площадь, Арбат, Спортивная Набережная, ж/д и морской вокзал, рядом с домом находится Смотровая площадка Орлиное гнездо, Парк Суханова, театр им. Горького.

К вашим услугам квартира со всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, телевизор, двуспальная кровать, раздвижной двуспальный диван, кровать, шкафы, плита, духовка, микроволновая печь, посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, пылесос, титан, чистое постельное белье и полотенца, фен. В квартире имеется высокоскоростной Wi-Fi интернет, цифровое телевидение.

Спальных мест 5 (2+2+1). Квартира со свежим ремонтом, очень уютная, светлая, тёплая, имеется большой балкон, с которого открывается прекрасный вид на город и море. 2 раздельные спальни позволят Вам и Вашей семье качественно отдыхать и не мешать друг другу, располагая к уютному завершению рабочего дня. Удобная транспортная доступность. Продуктовый магазин находится с торца дома.

Очень рады видеть вас в нашей квартире!!!

Правила бронирования и проживания

Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников.

В квартире курить нельзя! С животными НЕЛЬЗЯ!

Выезд до 12.00, заезд после 14.00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности).

Обязательная предоплата брони 3000 рублей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 1208720 0 за апрель