3-комнатная квартира посуточно в Великом Новгороде

Квартира ул.Чудинцева, д.11\62

63 м2 2/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Великий Новгород, ул.Чудинцева, д.11\62
Софийская сторона

Описание

Сдам уютную и чистую трёхкомнатную квартиру в Самом центре города. Вместимость - до 7 человек. До Кремля 5 мин пешком. До ж/д и автовокзала 900 м пешком. Постельное бельё и полотенца предоставляются и входят в стоимость. Есть всё необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, кабельное ТВ, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен, гладильные принадлежности, вся посуда, чистящие средства.
В каждой спальне - одна двуспальная кровать размера кинг-сайз (160Х200), в гостиной - раскладной двуспальный диван и 1 кресло-кровать.
Прекрасное расположение в пешей доступности от основных исторических достопримечательностей города. Также в шаговой доступности расположено много кафе и магазинов.
Не допускается: Курение, вечеринки ,заселение лиц младше 23 лет без сопровождения взрослых, лиц в состоянии алкогольного опьянения.

В выходные и праздничные дни цены выше, уточняйте по телефону!

Предоставление отчётных документов в стоимость проживания не входит! Возможны скидки при длительном проживании.

Правила бронирования и проживания

-ЗАЕЗД ПОСЛЕ 14-00, ВЫЕЗД ДО 12:00

-ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ ПРАЗДНИКИ И УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ !
- Курение в квартире Запрещено!!!
ВЗИМАЕТСЯ ЗАЛОГ В РАЗМЕРЕ 2000 РУБ, КОТОРЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ после уборки квартиры, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В КВАРТИРЕ НИ ЧЕГО НЕ Испорчено и не прокурено.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :


-УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ АВАНС В РАЗМЕРЕ СТОИМОСТИ ОДНИХ СУТОК, ПРИ ОТМЕНЕ БРОНИРОВАНИЯ АВАНС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Елена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1207711 15 за май