2-комнатная квартира посуточно в Нижнем Тагиле

Квартира Октябрьской революции 30

50 м2 1/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Нижний Тагил, Октябрьской революции 30
ленинский

Описание

🌋Роднули настало время интерьеров, направленных внутрь себя и настраивающих на созерцание,гармонию и душевное удовлетворение.Интерьеров для впечатлительных,понимающих и созидающих личностей.
Дак как пробудить и обострить свои чувства в дизайне интерьера?Мы стараемся дарить клиентам удовольствие через все органы чувств — зрение, слух,осязание,обоняние,вкус.
И выбираем экологичные,приятные на ощупь отделочные материалы.Каждый профильный специалист в нашей большой семье вкладывает душу в свое творение. «Чувственный» интерьер — рай для клиентов.Он радует кончики пальцев тактильными прикосновения,глубокими взгядами,свежими запахами, домашним теплом и гармоничным сочитанием.
Гармония – некое чувство правильного, но, у жизненной гармонии нет точного определения,она у каждого своя. Есть долгие философское рассуждения.Мы показываем на деле.
В мире интерьерного дизайна, гармония – не абстрактный термин. Это точное определение, которое следует чётким правилам.
Гармония в интерьерном дизайне:это объективное, визуальное-чувственное восприятие сочетания элементов дизайна, основанное, на физиологическом, эмоциональном,интелектуальном и логическом уровнях. Достичь гармонии – означает соединить элементы дизайна, чтобы они соответствовали правилам и достигали заданной цели.В каждом нашем номере мы постигаем гармонию,чтоб наши клиенты всегда чувствовали себя полностью расслабленным,наполненным и удовлетворенными.Мы всегда вам рады♥

Правила бронирования и проживания

УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:
Время заселения любое. РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12!*Шумным компаниям, просьба, не беспокоить так же в Дни рождения и др. . Выселяем, при первом замечании, без возврата оплаты.
Условия бронирования: Расчетный час - 12:00 час.
Предоставляем трансфер из аэропорта автомобилями разным уровнем комфортности.
Условия предоставления скидок: Скидки предусмотрены при длительном проживании.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Собственник) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1206561 6 за апрель