3-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира Заславская, 11-2

64 м2 8/9 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Минск, Заславская, 11-2
Центральный
Фрунзенская

Описание

Favorite apartment Заславская 11/2.
Апартаменты расположены в деловом и историческом центре Минска. Это стильные и уютные апартаменты мебелированны на европейском уровне. В апартаментах три комнаты: гостиная-студия и две изолированные спальни с ортопедическими матрасами. Апартаменты могут принять до шести гостей. Есть все необходимое для Вашего комфорта: встроенная бытовая техника, современная кухня, телевизор, стиральная машина, свч, фильтрация воды, фен и прочие мелочи. Апартаменты расположены в непосредственной близости от проспекта Победителей. В шаговой доступности станции метро «Фрунзенская» и «Немига», удобное транспортное сообщение. Выйдя из дома, Вы попадаете в самую гущу столичных событий: достопримечательности современного и старого города, прогулки в Троицком предместье и по набережной реки Свислочь не оставят Вас равнодушными!
Мы работаем без посредников. Представляем все отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией и оперативно придём на помощь в любой ситуации.
Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить максимально комфортные условия и высокий уровень сервиса.

Правила бронирования и проживания

В день приезда нужно позвонить на номер +375 44 533-00-06 за 1-1.5 часа до заселения.
Регистрация заезда: с 14:00 (ранний заезд оплачивается отдельно).
Регистрация отъезда: до 12.00 (доп. время оплачивается отдельно).
Курение в квартире запрещено( исключение: квартиры с балконом).
Смена белья и полотенец, уборка помещения производится бесплатно раз в 5-7 суток. Ежедневная - по предварительной договоренности.

По предоплате в размере 1х суток проживания, при отсутствии такой возможности - по устной или письменной договорённостям.
Цена договорная в праздники, выходные дни и даты повышенного спроса. Указанная стоимость актуальна при бронировании от 10-ти суток.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Сергей) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1206342 5 за апрель