1-комнатная квартира посуточно в Тольятти

Квартира мира 132

33 м2 2/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Тольятти, мира 132
Центральный

Описание

💎Идеальная чистота!💎
КАМИН

При звонке назовите промокод "горквартира" и получите скидку 100 рублей. Акция действует до 01.08.2022г.

«Суперхозяин» на сайтах Букинг и Airbnb более 5 лет подряд ( отзывы клиентов 5/5, отмена брони по инициативе хоста 0 в год, жалобы клиентов 0 в год).

2ч- от 1200 руб
Отчётные документы( только проживающим, отдельно без проживания-НЕ делаем). Оплата наличными, перевод на карту , на расчётный счёт.

После каждого гостя обязательная дезинфекция: дополнительно к стандартной уборке( сухой и влажной), проводится уборка с хлоросодержащими средствами, кварцевание открытого типа, озонирование и проветривание всех помещений.
Все белье и полотенца передаются в прачечную, все чистое и выглаженное.

Акробат🏆 , тенис-центр🎾 - все рядом!

💫Не экономьте на своём комфорте и здоровье, у нас всегда идеально чисто, все постельные принадлежности выстираны и выглажены! Хорошая мебель, ортопедические матрацы.

🆓 📶БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi на всей территории квартиры.
Большая спальная комната с широкой кроватью, Огромный телевизор📺 ,кондиционер,всегда свежее постельное белье из мягкой приятной ткани.
🍶🍴Кухня с широким подоконником и мягким пледиком,кухонный гарнитур, печь СВЧ, вся необходимая посуда, в т.ч. для приготовления пищи, плита, духовой шкаф, холодильник.
☕чай/кофе( растворимый и молотый для варки),сахар ,соль и прочее.

🚽Ванная со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями (от полотенец до зубных щеток) фен, утюг,гладильная доска.

🏬Рядом находится большой магазин Миндаль, где Вы, при желании, сможете приобрести готовые свежие блюда собственного приготовления , выпечку и все необходимое.
В 10 минутах ходьбы располагается ТЦ Аэрохолл ,🎬кинотеатр,
🏦Сбербанк( 2 минуты пешком) .
🚉✈ Квартира располагается на главной улице Мира, в 1 минуте от остановки, также в пешей доступности (5 минут) располагаются остановки по улицам Баныкина и Комсомольской, т.е. Вы сможете доехать в любую точку города.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час : 12:00. Далее продление 100 руб в час, до 18:00.
🚭Курение строго на балконе.
🔞Только для лиц старше 21 года,👪,👫,1 или пара(м+ж).
❌-Не для проведения вечеринок и не для шумных компаний 💤 ( в подъезде видеонаблюдение🎥). При неоговоренном увеличении количества гостей- выселение без возврата оплаты и залога☠

📘При себе обязательно иметь оригинал паспорта для подписания договора аренды и ☝️ ЗАЛОГ 1500 руб ( возвращается при выезде, если не были нарушены условия проживания( в т.ч. тишина, отсутствие дополнительных гостей, курение и т.п.).
🐾Размещение с животными запрещено.🐡

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Татьяна) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1205877 2 за апрель