1-комнатная квартира посуточно в Салехарде

Квартира Микрорайон Богдана Кнунянца 22

25 м2 1/2 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Салехард, Микрорайон Богдана Кнунянца 22
Комбинат

Описание

Сдаётся чистая,уютная,благоустроенная квартира-студия посуточно. Все для комфортного проживания есть. Не для увеселительных собраний. Для жильцов всегда доступен безлимитный высокоскоростной интернет бесплатно. Телевизор так же подключён к интернету и имеет огромный ассортимент мультимедийного контента ,что дополнительно добавляет комфорт пребывания . Всегда чистые и свежие комплекты постельного белья и полотенца.Отчетные документы по требованию предоставляем. Страховой залог/возвратная сумма при заселении 1000р ,при выезде залог возвращается.

Правила бронирования и проживания

Заселение с 13:00 и в удобное для вас время , расчетное время выезда 12:00. Ранний заезд бесплатно (при наличии возможности). Вечерний или поздний заезд после 18:00 оплачивается депозитом в размере 1 суток проживания . Поздний выезд бесплатно до 13:00 (при наличии возможности), далее оплачивается в размере 350р/час, или в размере стоимости суток проживания.
Внимание! Уважаемые гости , довожу до вашего сведения ,что мы не меняем, не поднимаем цены вне зависимости от праздничных дней и количества суток проживания. Цена остаётся фиксированной круглый год. Цена за сутки остаётся как есть в объявлении.
Под вечеринки и мероприятия не сдается.
Есть ещё квартиры. Звоните ,пишите . Всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы по существу .

Бронирование бесплатно.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Владимир) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 1205760 25 за март