1-комнатная квартира посуточно в Томске

Квартира Россия, Томск, улица Елизаровых,45

32 м2 1/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Томск, Россия, Томск, улица Елизаровых,45
Кировский

Описание

Квартира находится в трёх минутах ходьбы от вокзала Томск-1. В квартире сделан капитальный ремонт с заменой электропроводки и сантехники. Внутри есть все для комфортного проживания гостей: камин, новая двуспальная кровать с комфортным матрасом, уютный диванчик, стенка с плательным шкафом и книгами, зеркало, ЖК телевизор, интернет, кабельное ТВ, музыкальный центр, журнальный столик, прикроватная тумбочка и ночник. На окнах шторы из ткани black out (блэкаут). Квартира красиво украшена декоративными цветами и растениями, создана обстановка домашнего уюта. Кухня полностью в кафеле и включает в себя все необходимые в быту аксессуары.: холодильник с морозильным отделением, микроволновка, электрочайник, стиральная машинка-автомат, кувшин с фильтром для воды, набор посуды, красивый и вместительный встроенный кухонный гарнитур с подсветкой, современной керамической варочной панелью и вытяжкой. Санузел совмещенный. Ванная комната отделана кафельной плиткой, имеется водонагреватель. Квартира имеет очень хорошую транспортную развязку - рядом находятся остановки маршрутных автобусов № 2, 4, 26, 27, 29, 30, 33, 53, 119, 401, 442, троллейбусов №: 4, 7 и трамвая № 2, 4. Окна дома выходят на детский сад, во дворе имеется небольшая парковка для автомобиля. В шаговой доступности находятся круглосуточные магазины, аптеки, супермаркеты, школа, детский сад, стоматология и салон красоты.

Правила бронирования и проживания

Бронирование квартир осуществляется только после внесения предоплаты в размере стоимости первых суток. Окончательный расчёт осуществляется при заезде. Предоплата включается в сумму проживания.Заселение происходит с 13:00 непосредственно по данному адресу по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
Курить в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО! Квартира НЕ сдается для проведения вечеринок! В случае нарушений условий проживания, курения в квартире, порчи имущества залог не возвращается.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Елена Сергеевна) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1205661 18 за апрель