1-комнатная квартира посуточно в Мурманске

Квартира ул. Карла Маркса 55

31 м2 2/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Спальные места: 2+1

Расположение

Мурманск, ул. Карла Маркса 55
Октябрьский

Описание

Предлагаем в краткосрочную аренду уютную 1-комнатную квартиру в центре Мурманска. У нас предусмотрен бесконтактный заезд, чтобы Вы могли заехать в квартиру в любое, удобное для Вас время суток!

Квартира после ремонта. Удобное местоположение. Все в пешей доступности: основные туристические достопримечательности Мурманска, административные, учебные учреждения города, сетевые магазины, "Лента 24", торговый центр "PLAZA" и множество ресторанов. Мы можем с комфортом разместить 3-х гостей. Мы приготовили для Вас удобную двуспальную кровать 160 см с ортопедическим матрасом и односпальный диван, белоснежное постельное белье из высококачественного страйп-сатина и комплекты белых махровых полотенец, безлимитный wi-fi интернет и Smart TV. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой (холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, электрическая плита, электрический духовой шкаф). Есть вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Для Вас у нас всегда есть чай, сахар, соль, подсолнечное масло. В ванной комнате: стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски и палочки), утюг, гладильная доска и другие приятные мелочи.

Мы проводим тщательную дезинфекцию после каждого гостя и перед заездом новых гостей! Мы заботимся о каждом госте и делаем все возможное для комфортного проживания.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час выезда - 12.00
Расчетное время заселения - 14.00
Не сдаём для проведения мероприятий. Квартира сдается для гостей от 22 лет.
В квартире категорически запрещено курить!
Цена указана за проживание 2-х человек (пары) в будний день . Цена зависит от количества человек, выбранных дат, срока проживания и способа оплаты.

Рекомендуем Вам заранее бронировать квартиру посуточно в Мурманске, отправив заявку по телефону: 8(921)510-00-07, через наш сайт или по электронной почте: [email protected].
Квартира считается забронированной только после внесения Вами предоплаты в размере 50% от общей стоимости проживания и после письменного подтверждения бронирования на Вашу почту и телефон. Предоплата вносится любым из способов, указанных в разделе сайта “О нас”, в течение одних суток с момента подтверждения менеджером.
Оставшаяся сумма оплачивается в день заезда при получении ключей или по выставленному счету на наш расчетный счет.
В некоторых случаях предусмотрен залог за сохранность квартиры и находящегося в ней имущества. Эту информацию Вы можете уточнить при бронировании квартиры по одному из указанных в контактах телефонов или e-mail: [email protected].
В момент окончательной оплаты проживания Вы получаете ключи от квартиры и несете ответственность за их сохранность, так же, как и за сохранность самой квартиры и имущества, находящегося в ней, до окончания срока аренды квартиры.
При отмене брони менее чем за 5 суток до заселения удерживается сумма в размере 1 суток от стоимости проживания. Остальные денежные средства возвращаются арендатору.
* В высокий сезон (Новогодние праздники, майские праздники) при отмене брони менее чем за 5 суток до заселения удерживается сумма в размере 2 суток от стоимости проживания. Остальные денежные средства возвращаются арендатору.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Елена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1205582 4 за апрель