1-комнатная квартира посуточно в Йошкар-Оле

Квартира Первомайская, д 76

45 м2 5/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Йошкар-Ола, Первомайская, д 76
центр

Описание

Наши современные апартаменты с дизайнерским ремонтом в стиле Шале с использованием экологически чистых материалов. Уникальный объект для нашего города с ДВУМЯ ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ! Данный вариант НЕ студия, а полноценная 2-комнатная квартира.

К услугам гостей предоставлен бесплатный Wi-Fi, плазменный телевизор, электрокамин, микроволновая печь, холодильник, газовая плита. Во дворе имеется бесплатная парковка.
Номер не сдается для проведения вечеринок, празднований различных мероприятий (день рождение/мальчишник/девичник), а также иных шумных мероприятий.
В объекте 2 изолированные жилые просторные комнаты (гостиная и спальня), также лоджия с теплым полом, кухня, оснащенная современной техникой, совмещенный санузел с тропическим душем. В апартаментах произведен дизайнерский ремонт в скандинавском стиле ШАЛЕ, к услугам гостей предоставлен бесплатный Wi-Fi. Все фотографии соответствуют действительности.

Наш объект находится на центральной улице города, в пешей доступности от основных достопримечательностей.
Парковка во дворе открытого типа, двор тихий, можно спокойно оставить транспортное средство и отправиться знакомиться с городом.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00 ч. Курение в квартире запрещено.
Генеральная уборка проводится регулярно после отъезда.

ID 1204550 2 за апрель