2-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Оружейный пер.5

48 м2 2/12 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Москва, Оружейный пер.5
Маяковская

Описание

ID 094

Аренда от 1 МЕСЯЦА! БЕЗ КОМИССИИ! Залог ВСЕГО 10 тысяч. Возможна ПОНЕДЕЛЬНАЯ оплата. Возможна оплата по безналичному расчету.

Квартира комфортна для размещения 5 человек. В квартире: двуспальная кровать, двуспальный диван, пуф.

Уютная 2-комнатная квартира бизнес-класса на Оружейном переулке в 5 минутах от метро. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, хорошей мебелью, бытовой техникой: кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина. Перед заездом в квартиру проводится генеральная уборка, в квартире идеальная чистота!!

Коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость, кроме счетчиков и интернета
Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской. Рядом находятся Патриаршие пруды, театры «Сатиры», «Ленком» и «Моссовета», концертный зал им. Чайковского, Государственная Третьяковская Галерея, посольства различных государств.

Правила бронирования и проживания

Расчетные часы: выезд — до 10 часов, заезд в любое удобное для вас время после 15.00 часов. Ранний заезд с 8 до 15 часов и поздний выезд с 10 до 19 часов оплачиваются отдельно в размере половины суточного проживания в квартире. Курить в квартире не рекомендуется. Фото полностью соответствуют действительности.

Заселение в квартиру возможно в любое удобное для вас время после 15.00 часов, выселение до 10.00 часов. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года!

ID 1204478 0 за апрель