1-комнатная квартира посуточно в Муроме

Квартира Л.Толстого 52

30 м2 2/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Муром, Л.Толстого 52
центральный

Описание

Квартира в центре города сдается для кратковременного проживания, ТОЛЬКО ДО 3-Х ЧЕЛОВЕК, исключительно: семейным парам, семье с ребенком от 5-и лет, паломникам, туристам, гостям города с деловым визитом ( при необходимости предоставляю отчётные документы- чеки об оплате с QR кодом командировочным физ. и юр.лицам).
БЕЗ ЖИВОТНЫХ. МОЛОДЕЖНЫМ КОМПАНИЯМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДОСУГА НЕ СДАЕТСЯ, прошу не беспокоить. Для Вашей безопасности в подъезде дома ведется видеонаблюдение!!!

Правила бронирования и проживания

Заселение с 14.00, выезд не позднее 12.00. Заселение при предъявлении паспорта. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО, в том числе в местах общего пользования (подъезд). В случае обнаружения Квартиру необходимо поддерживать в порядке, убирать за собой следы проживания (вынос мусора, приводить в порядок посуду после приготовления пищи – мы не оказываем гостиничные услуги )нарушения этого запрета, берется штраф 1000 из залога. Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец после каждого выезда.

Цена указана при размещение в будни пн-чет. за ДВОИХ от 3-х суток. За более короткое или длительное проживание обговаривается при бронировании. При необходимости двум проживающим спать на разных спальных местах берется дополнительная разовая плата в размере 200 рублей при заселении. Доплата за 3его гостя 500 р/с. Цена в выходные, праздничные дни отличается от заявленной и так же зависит от сроков проживания. При бронировании за долго до заезда или на праздничные дни берется предоплата в размере 30% от стоимости проживания. В случае не заезда предоплата не возвращается. Берется залог минимально 1000, сумма залога зависит от кол-ва гостей и суток. Скидки постоянным гостям и при длительном бронировании. Аренда за месяц 15000 + коммунальные по счетчикам + интернет.

ID 1204174 2 за апрель