3-комнатная квартира посуточно в Владивостоке

Квартира Владивосток, Пологая д.62

54 м2 2/5 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1+2

Расположение

Владивосток, Владивосток, Пологая д.62

Описание

3-х комнатная квартира в центре г.Владивостока рядом с морем. Очень тихий и спокойный район, не смотря на то, что находится в самом центре города! В пешей доступности находится Центральная Площадь, Арбат, Спортивная Набережная, медицинский центр "Материнства и детства", Покровский парк, ж/д и морской вокзал, рядом с домом находится Смотровая площадка Орлиное гнездо, Парк Суханова, театр им. Горького.

К вашим услугам квартира со всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, кондиционер, телевизор, двуспальная кровать, раздвижной двуспальный диван, кровать, шкафы, плита, посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, пылесос, титан, чистое постельное белье и полотенца, фен. Спальных мест 5 (2+2+1).

Квартира очень уютная, светлая, тёплая, с большим количеством окон. Шикарный, большой балкон в зале и лоджия в спальне, с которой открывается прекрасный вид на город. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, кафе, банки, рестораны, кинотеатр, торговые центры и все главные достопримечательности г.Владивостока в пешей доступности.

Очень рады видеть вас в нашей просторной квартире!!!

Правила бронирования и проживания

Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников.

В квартире и на лоджии курить НЕЛЬЗЯ, но можно на балконе.

Выезд до 12.00, заезд после 14.00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности).

При въезде берется страховой депозит в размере 3000рублей за сохранность квартиры и имущества. Депозит возвращается при выезде, если с квартирой все в порядке.

Уважаемые гости, звоните нам и уточняйте стоимость на конкретные даты. Стоимость может меняться в зависимости от сезона и праздников, продолжительности проживания.

Обязательная предоплата брони 3000 рублей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1202852 1 за апрель