1-комнатная квартира посуточно в Коврове

Квартира ул. Чернышевского, 1

32 м2 2/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Ковров, ул. Чернышевского, 1
ЦЕНТР

Описание

Доброго времени суток! 🙋‍♂️

При обращении, пожалуйста, сообщайте даты, время заезда и выезда, количество проживающих. При заселении паспорт. КОМАНДИРОВОЧНЫМ ДОКУМЕНТЫ С КАССОВЫМ ЧЕКОМ И QR КОДОМ, бланк строгой отчётности.

🔑Сдаю квартиру в центре города по суткам и по часам. Все фото соответствуют размещению. Чистота и порядок гарантируется. Генеральная уборка перед каждым заселением. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Комфортный новый американский матрас Serta. Всегда есть горячая вода. Телевидение 150 каналов, высокоскоростной Wi-Fi. Имеется всё для приготовления пищи. размещение до 4х человек(2+1+1). Кровать, кушетка и комфортная раскладушка. 3 раздельных спальных места.

🛎Квартира НЕ сдаётся для шумных мероприятий: Дни Рождения, Праздники, Вписки, сборища друзей для весёлого употребления алкоголя и тд. Сдается для спокойного проживания приличным людям: гостям города, командировок, личных, деловых встреч. Орать и шуметь в подъезде и в квартире запрещается. Курение в подъезде и около подъезда категорически запрещается. (закон о курении в общественных местах) Не сдаётся: цыганам, наркоманам, алкоголикам. Нельзя приность и курить в квартире кальян.

🛎Стандартное ЗАселение с 12:00, стандартное ВЫселение до 11:00. Остальные часы обговариваются отдельно. Парковка рядом с домом. В 200 метров от дома есть платная стоянка. Стоимость по часам, в выходные и праздничные дни уточняйте по телефону. Можно обращаться по Whatsapp и Viber. По запросу предоставляю отчётные документы для командировочных, с подтверждением.
До скорых встреч 🖐☺

ID 1201957 5 за апрель