1-комнатная квартира посуточно в Новокуйбышевске

Квартира Егорова 4

35 м2 8/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Холодильник
Кухонная плита
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Новокуйбышевск, Егорова 4

Описание

1-комн. квартира со свежим хорошим ремонтом. Качество, удобство, чистота и комфорт в оптимальном соотношении с божескими ценами. Подойдет туристам и командированным, не любящим выкидывать деньги на ветер, но несогласным на эконом варианты. Рассчитана на 1-2 человек, дополнительные гости и шумные увеселительные мероприятия не допустимы. Если Вас больше двух человек, то есть возможность разместиться в других моих квартирах. В квартире есть все необходимое: холодильник, цифровое тв, плита с духовкой, стиральная машина, кухонная посуда, постельное белье, полотенца и прочие душевые и туалетные принадлежности. Уборка квартир, смена белья, тщательная санитарная обработка - обязательны после каждого гостя. В случае аренды на длительный срок можно договориться о дополнительных уборках и сменах белья во время проживания по мере необходимости.

Правила бронирования и проживания

Расчетного часа как такового нет, отсчет суток идет со времени заезда. Время заезда с 8 до 24 часов, при заказе на несколько суток - круглосуточно. Курить лучше на балконе. Шум и музыка после 22 часов недопустимы.

Бронировать заранее не обязательно. Можно заказывать квартиру непосредственно перед заездом (за 1 час) и оплачивать при просмотре во время заезда наличными или онлайн на карту. Если есть необходимость в бронировании заранее, то бронирую только после предоплаты на карту привязанную к номеру телефона. При бронировании Вы оплачиваете только стоимость проживания, никакой дополнительной оплаты за бронь нет. Бронь отмене не подлежит, деньги не возвращаются, планируйте тщательнее ДО бронирования. Скидки на проживание: от 3 суток - 900 руб, от 7 суток - 800 руб.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Юрий) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1201910 0 за апрель