2-комнатная квартира посуточно в Туапсе

Квартира калараша 12б

38 м2 8/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 3+1

Расположение

Туапсе, калараша 12б
калараша

Описание

Предлагаем​ уютную, современную двухкомнатную квартиру для посуточной аренды, площадью 38 кв.м. в отличном состоянии. После ремонта. ​ Для комфортного проживания оборудована полным набором бытовой техники (кондиционер, холодильник, стиральная машина, фен, духовка, микроволновая печь,​ электрический чайник, вытяжка, утюг, на плите природный газ, телевизор, интернет + WI-FI), хорошей посудой и постельным бельем. Квартира находится в ухоженном доме, территория двора с большой бесплатной парковкой, развитая инфраструктура,​ в шаговой доступности находятся: остановка, магазины "Магнит" и "Пятерочка", "Торес" (вкусные колбасы), булочная со свежей выпечкой, ларек куры-гриль,​ две аптеки, канц. товары, мини-рынок со свежими фруктами и овощами. Для отдыха и занятий спортом - детская площадка, площадка для воркаута. Дом граничит с лесопарком Варваринка, свежий воздух и ночная тишина позволят вам отлично выспаться,​ а пение птиц сделает ваше утро прекрасным. ​

Стоимость​ аренды в июле и августе от 2500 руб. в сутки.

Предоставляем отчетные документы, ЧЕК с QR-кодом.​

При заселении, предоставляем бесплатно трансфер с вокзала Туапсе.

В пяти минутах езды от дома расположена федеральная трасса "Джубга-Сочи" с выездом на пляжи Агоя и Небуга.

На расстоянии 1 км.​ расположена база отдыха "Каньон" с открытым бассейном, рестораном, беседками и мангалом.

Квартира не подходит для проведения вечеринок.

Правила бронирования и проживания

Часы размещения ориентируем под клиента, Курить , проводить шумные вечеринки и подобное строго запрещено. При суточном заезде , клиенту всегда предоставляется чистое белье , полотенца и перед заездом производится полная уборка квартиры.

Бронирование производится индивидуально с каждым. Так же цены на бронирование обговариваются индивидуально, в зависимости от колличества дней и числа постояльцев. Скидки предоставляются только при размещении от одного месяца и более.

ID 1201559 5 за апрель