1-комнатная квартира посуточно в Владивостоке

Квартира улица Русская 51в

30 м2 8/23 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Владивосток, улица Русская 51в

Описание

Светлая, уютная, просторная и очень милая квартира-студия в одном из самых «зеленых» районов г.Владивостока. Хороший вариант для людей, которые ценят комфорт. Квартира в новом доме. Территория вокруг дома и в самом доме оснащена видеонаблюдением. Имеется подземная парковка.

В пешей доступности находится Офтальмологический центр, Больница Рыбаков, Тысячекоечная Больница, Аптека, Банки, Кафе «СУПРА», кинотеатр «Нептун». Из окон квартиры открывается красивый вид на город.

К вашим услугам квартира с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, двуспальная кровать, шкаф-купе, плита, посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, чистое постельное белье и полотенца, фен, кабельное телевидение и wi-fi. Спальных мест 2+1. Удобная транспортная доступность. Автовокзал -5 минут на автобусе. До центра города -15минут на авто. Продуктовые магазины, кафе, банки, рестораны, кинотеатр, торговые центры в пешей доступности.

Очень рады видеть вас в нашей милой квартире!!!

Правила бронирования и проживания

Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников.

В квартире и на лоджии курить НЕЛЬЗЯ, но можно на общем балконе.

Выезд до 12.00, заезд после 14.00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности).

При въезде берется страховой депозит в размере 3000рублей за сохранность квартиры и имущества. Депозит возвращается при выезде, если с квартирой все в порядке.

Уважаемые гости, звоните нам и уточняйте стоимость на конкретные даты. Стоимость может меняться в зависимости от сезона и праздников, продолжительности проживания.

Обязательная предоплата брони 3000 рублей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1200503 4 за апрель