2-комнатная квартира посуточно в Анапе

Квартира Горького 2

55 м2 2/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1

Расположение

Анапа, Горького 2
Центр

Описание

Квартира находится в 3 минутах до чистого моря. Прекрасные лечебные и песчаные пляжи в 3 минутах прогулочного шага с детьми, галечные пляжи в 7 минутах.
Пешеходная улица Горького очень удобна для семейного отдыха с детьми.
Квартира чистая, светлая, по-домашнему уютная. Для детей имеется детская кроватка, детская коляска, стульчик для кормления.
Для вас предоставляется современная бытовая техника - кондиционеры в каждой комнате, телевизоры, интернет Wi-Fi, плита, стиральная машинка автомат, фен, утюг.
Чистящие средства, средства гигиены, гладильная доска и сушилка для белья.
Курение только на балконе!
На кухне имеется посуда для приготовления на 6 человек, чайник, большой холодильник, хороший стол со стульями для семьи.
Рядом продуктовый супермаркет Магнит на улице Терская в 1 минуте, большой рынок на Крепостной в 2 минутах, аптеки, банкоматы, остановки общественного транспорта на улице Крымская, детские магазины и кафе, столовые на Астраханской, рестораны, пиццерия на Краснодарской, Морской вокзал на Ленина, Автовокзал на Красноармейской.
Можно на маршрутке доехать до Пионерского проспекта, где находится замечательный детский Дельфинарий и Аквапарк в Джемете, Витязево. Также можно посмотреть красивую местную природу в Сукко и Большом Утрише.
Прекрасная Набережная, зеленый сквер с детскими развлечениями на Протапова, Парк аттракционов в 2 минутах, Аквапарк в 3 минутах на Гребенской.
Множество санаториев. Самые лучшие санатории - это Надежда на улице Калинина и Кирова, Дилуч на улице Пушкина и Черноморская, БФО на Ивана Голубца.
Стоимость проживания договорная. Возможны скидки от 7 дней.
Встречаем и провожаем бесплатно в аэропорту и на ж/д вокзале.
Все интересующие вопросы можно спросить по телефону.
До встречи в Анапе.

ID 1199700 3 за апрель