4-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Митавский пер. 10

140 м2 6/6 этаж до 14 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+2+2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Митавский пер. 10
Центральный
Чернышевская

Описание

Вашему вниманию предлагаются видовые, двусторонние 4-х комнатные апартаменты, общей площадью 141 м2.

Идеальное месторасположение для знакомства с историческим Петербургом! Эти замечательные апартаменты прекрасно подойдут для романтических каникул, для деловой поездки, для встречи с друзьями или семейного отдыха

Расположены в центральном районе Санкт-Петербурга в доме, построенном по проекту архитектора В.М. Орлова в 1911 году - на пересечении ул. Восстания д. 32 и Митавского переулка д. 10. Само здание является вновь выявленным Памятником Архитектуры. Доходный Дом А.Г. Романова.

Таврический и Греческий сады в 5-ти минутках пешком - прекрасное место для семейных прогулок и утренних пробежек на чистом воздухе в любое время года. В Таврическом саду можно покормить уточек, увидеть лебедей и ощутить Петербург времён А.С. Пушкина и если у Вас найдется с собой лист бумаги и перо - сложить все это в прекрасные стихи!)

Улица Восстания откроет двери уютных кофеен и шикарных ресторанов для простых посиделок и деловых встреч. В пешей доступности основные достопримечательности Санкт-Петербурга - памятники архитектуры, музеи, выставочные центры, кинозалы, театры, выходы на причалы реки Фонтанки, с которых ежедневно отправляются экскурсии по рекам и каналам Петербурга.

Апартаменты занимают 6-й этаж 6-ти этажного дома с лифтом.

Парадный вход - без дворов и арок - прямо с улицы, отремонтированный подьезд с видеонаблюдением.

Все 4 комнаты изолированные. Метраж комнат - 36 м2, 32 м2, 30 м2 и 12 м2.

Полы - штучный ДУБОВЫЙ паркет, полы ванных комнат и зоны кухни с подогревом.

Просторная гостиная, просторные спальни, одна из которых с выходом на такой же просторный балкон, два сан. узла., полностью оборудованная кухня с системой очистки воды.

Наши гости говорят, что чувствуют себя балеринами в этих апартаментах, ибо каждая из комнат - как бальный зал!

В ванной комнате джакузи, сан. узел, биде, раковина с зеркалом, мебель для ванной комнаты, стиральная машина, фен, шампуни и чистые полотенца - всегда из прачечной в полиэтиленовой упаковке.

Комнат: 4 (4 раздельные спальни)

Санузлов: 2
Этаж: 6/6 (Лифт)
Общая площадь: 141 кв.м.
Жилая площадь: 110 кв.м.
Площадь кухни: 16 кв.м

Кол-во двуспальных кроватей: 4

Кол-во двуспальных диванов: 3

Расположение спальных мест: (2+2) + (2) + (2+2) + (2+2)

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 11:00. Выезд осуществляется до 11.00

Время заселения - начиная c 15.00

Выбранная Вами квартира бронируется при условии внесения предоплаты в размере стоимости первых суток проживания.

При бронировании более чем на 7 дней предоплата берется за 2 суток. Внесенная авансовая сумма входит в стоимость аренды. Предоплата обеспечивает и подтверждает Ваше намерение снять конкретную квартиру на оговоренных условиях.

Внесенная предоплата входит в стоимость аренды, при условии Вашего заезда.

В случае не заезда, по собственной инициативе, внесенная предоплата НЕ возвращается. При отказе от брони позднее 60 дней до заезда предоплата также НЕ возвращается.

После внесения предоплаты, компания обязуется предоставить Вам забронированную квартиру на согласованных условиях, прописанных в гарантийном письме или на бланке договора компании.

Бронирование квартиры может быть отменено только клиентом с мобильного номера, указанного при бронировании в любое время до заселения в квартиру.

ID 1198503 3 за апрель