3-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул. Мичуринская д.14/3

105 м2 3/3 этаж до 10 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Мичуринская д.14/3
Петроградский
Горьковская

Описание

Вашему вниманию предлагаются трехкомнатные апартаменты в историческом и культурном центре Петербурга с высококачественным ремонтом, выполненным по индивидуальному дизайну-проекту, сантехникой и кухонным оборудованием от ведущих производителей. Данные апартаменты - действительно подарочный вариант для путешественников, которые не привыкли жертвовать своим комфортом, арендуя апартаменты вместо номера отеля. Превосходнейшее сочетание цены и качества! Комфортная обстановка, пространство продуманное дизайнерами до мелочей (все по фен-шуй) - Вы можете провести тест - зайти в квартиру и только раз увидев рекламные фото - проделать свои привычные действия - положить ключи, раздеться, включить свет, где необходимо - И ВСЕ ЭТО С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! Очень, кстати, удобно тем, кто любит возвращаться домой - последним, когда все уже спят) Свежий ремонт, выполненный в классическом стиле не тронутый ни модой, ни временем, меблированная итальянским спальным и столовым гарнитуром, удобными спальными местами и бытовой техникой брендовых марок. До станции метро Горьковская - 2 мин. пешком - через парк с деревьями с 300-летними стволами! Вокруг дома ТОЛЬКО достопримечательности - Петропавловская крепость, музей Артиллерии, Соборная мечеть, особняк Кшесинской, живой лабиринт, Петербург в миниатюре, крейсер "Аврора", Ленинградский зоопарк, планетарий, Дворцовый мост, Дворцовая Набережная, Стрелка В.О., Марсово поле, Летний Сад. Прямо напротив дома расположен бассейн с возможностью разовых посещений , рядом набережная с остановкой речного такси. БИНГО - Вы хотите пожить в лушем дворе Петербурга? Двор этого дома - завоевал 1 место в 2014 году - как лучший двор Петербурга! Двор закрытый, со шлагбаумом, с многочисленными парковочными местами, детской площадкой и собственным парком со статуей) Прямо кусочек Летнего сада у Вас во дворе. Так как дом расположен в непосредственной близости с метро то рядом есть все, что обычно бывает нужно туристу. Квартира долгое время пустовала и в ней никто не жил. Сезон 2016 года открывает ей вторую жизнь: Вы дарите ей свое присутствие и бережное обращение к ее содержимому, она Вам - свой комфорт и Петербургскую атмосферу!

Спальные места:
3 двуспальные кровати,
2 двуспальных дивана.
Итого 5 спальных мест по 2.
Комнат: 3
Этаж: 3\3
Общая площадь: 105 м².

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 11:00. Выезд осуществляется до 11.00

Время заселения - начиная c 15.00

Выбранная Вами квартира бронируется при условии внесения предоплаты в размере стоимости первых суток проживания.

При бронировании более чем на 7 дней предоплата берется за 2 суток. Внесенная авансовая сумма входит в стоимость аренды. Предоплата обеспечивает и подтверждает Ваше намерение снять конкретную квартиру на оговоренных условиях.

Внесенная предоплата входит в стоимость аренды, при условии Вашего заезда.

В случае не заезда, по собственной инициативе, внесенная предоплата НЕ возвращается. При отказе от брони позднее 60 дней до заезда предоплата также НЕ возвращается.

После внесения предоплаты, компания обязуется предоставить Вам забронированную квартиру на согласованных условиях, прописанных в гарантийном письме или на бланке договора компании.

Бронирование квартиры может быть отменено только клиентом с мобильного номера, указанного при бронировании в любое время до заселения в квартиру.

ID 1198500 2 за апрель