2-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Ул. Большая Морская, д. 13/3

87 м2 2/4 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Ул. Большая Морская, д. 13/3
Центральный

Описание

Эти роскошные двухкомнатные апартаменты расположены в самом центре Петербурга на Большой Морской улице у станции метро Адмиралтейская.

Превосходное расположение: рядом Невский проспект - главная и самая известная улица Санкт-Петербурга. Сегодня это – центр культурной и общественной жизни нашего города. Здесь или поблизости расположены музеи, театры, выставочные залы, кинотеатры, многочисленные рестораны, кафе, магазины и гостиницы. Рядом все исторические достопримечательности, такие как Дворцовая площадь, Эрмитаж, Адмиралтейство, Марсово поле, Летний сад, храм Спас-на-Крови, Исаакиевский и Казанский собор, Русский музей.

Классическое оформление, просторные комнаты, дорогая и со вкусом подобранная мебель, отлично оснащенная кухня и беспрецендентно сияющая ванная комната.

Парадный вход, чистый подьезд с видеонаблюдением и всего 7 ступенек до двери в квартиру.

Зона бесплатной парковки в свободном режиме с видеонаблюдением по всему периметру.

Квартира двусторонняя, расположена на 2 этаже 4-х этажного дома. Тихий подьезд всего на 6 квартир.

Окна спален выходят на Большую Морскую, тройные деревянные стеклопакеты оснащены шумоизоляцией, обеспечивая тишину и спокойствие и гарантируют качественный отдых.

Апартаменты состоят из двух светлых и просторных спален с гостиными зонами, полностью оборудованной кухни с обеденной группой, удобной прихожей, гардеробной и ванной комнаты.

Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания наших гостей.

Спальные места представлены двумя двуспальные кроватями king-size и двумя двуспальными диванами - один с механизмом от фирмы bo-box и второй с механизмом - французская раскладушка.

Совмещенный санузел с полноценной ванной. Газовый водонагреватель. Отключение горячей воды в летний период можно не опасаться.

Великолепный вариант для размещения двух семей или супружеских пар.
Комнат: 2
Этаж: 2/4
Общая площадь: 87 кв.м.
Жилая площадь: 56 кв.м.
Площадь кухни: 12 кв.м

Кол-во двуспальных кроватей: 2

Кол-во двуспальных диванов: 2

Расположение спальных мест: (2+2) + (2+2)

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 11:00. Выезд осуществляется до 11.00

Время заселения - начиная c 15.00

Выбранная Вами квартира бронируется при условии внесения предоплаты в размере стоимости первых суток проживания.

При бронировании более чем на 7 дней предоплата берется за 2 суток. Внесенная авансовая сумма входит в стоимость аренды. Предоплата обеспечивает и подтверждает Ваше намерение снять конкретную квартиру на оговоренных условиях.

Внесенная предоплата входит в стоимость аренды, при условии Вашего заезда.

В случае не заезда, по собственной инициативе, внесенная предоплата НЕ возвращается. При отказе от брони позднее 60 дней до заезда предоплата также НЕ возвращается.

После внесения предоплаты, компания обязуется предоставить Вам забронированную квартиру на согласованных условиях, прописанных в гарантийном письме или на бланке договора компании.

Бронирование квартиры может быть отменено только клиентом с мобильного номера, указанного при бронировании в любое время до заселения в квартиру.

ID 1198478 2 за апрель