4-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Ул. Большая Морская, д. 13/3

140 м2 2/4 этаж до 12 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Спальные места: 2+2+2+2+2+2+2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Ул. Большая Морская, д. 13/3
Центральный
Адмиралтейская

Описание

В шаговой доступности главные достопримечательности Петербурга - Эрмитаж, Невский проспект, Адмиралтейство, Исакиевский собор - одним словом - музей под окрытым небом - центрее не бывает! Переходите Невский и Вы уже в "Золотом треугольнике" Санкт-Петербурга. Это самая дорогая, самая красивая и самая престижная часть города. Этот район Петербурга бьет все рекорды по количеству известных всему миру исторических мест. Особенно красиво здесь в Рождественский период и, конечно же, в период Белых Ночей и Алых парусов - этот питерский воздух Вы не забудете уже никогда!

Здание расположено на пересечении улицы Большая Морская и Кирпичного переулка.

Вашему вниманию предлагаются гостеприимные четырехкомнатные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга в одной минуте (буквальнее - в 2-х шагах) от ст. м. Адмиралтейская.


Состоят из 4-х уютных спален, кухни, зала со столовой зоной, наипросторнейшего санузла и холла.


Кухонная зона оборудована всей необходимой бытовой техникой. Так же Вас порадует посуда для приготовления, а взгляд гурманов привлечёт полный набор сервировки для торжественного ужина в честь, например, Вашего визита в Северную Столицу.
Отличная квартира для размещения 4-х пар или гостей и родственников, приехавших на свадьбу. Все, что вокруг этого дома - это Музей под открытым небом!
Wi-fi, цифровое, свежее постельное белье, хрустящие полотенца и стерильная чистота каждого сантиметра в этих апартаментах будут особенно радовать Вас если вы с путешествуете с детьми.

Обращаю Ваше внимание, что на лестничной площадке, подьезде и в квартире курить строго запрещено и страховой депозит является Вашей гарантией уважительного отношения и спокойной жизни наших любимых соседей. Помните - Вы тоже чьи то соседи!

Как добраться
От Московского вокзала
Остановка “Московский вокзал”, автобус №3, следовать до остановки “Малая Морская улица”.
Остановка “Ст. метро Пл. Восстания”, автобус №22, 27, 3М или троллейбус № 10,5,11,1,22, следовать до остановки “Малая Морская улица”.
От остановки “Малая Морская улица” перейти дорогу, повернуть налево, пройти пару шагов и повернуть направо (справа станция метро “Адмиралтейская”) , через 100 метров на перекрестке повернуть еще раз направо. Вторая парадная от угла дома по ходу движения.

От метро "Адмиралтейская"
При выходе из метро повернуть направо, через 100 метров на перекрестке повернуть еще раз направо. Вторая парадная от угла дома по ходу движения.

Из Аэропорта Пулково-1,2
Маршрутным транспортом следовать до станции метро “Московская”, далее до станции метро “Адмиралтейская”.

Комнат: 4 (4 спальни)

Ванных комнат: 1
Этаж: 2/3 (Без лифта)
Общая площадь: 140 кв.м.
Жилая площадь: 100 кв.м.
Площадь кухни: 18 кв.м

Двуспальные кровати: 4

Двуспальные диваны: 5

Расположение спальных мест: (2+2) +(2+2) + (2+2+2) + (2)

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 11:00. Выезд осуществляется до 11.00

Время заселения - начиная c 15.00

Выбранная Вами квартира бронируется при условии внесения предоплаты в размере стоимости первых суток проживания.

При бронировании более чем на 7 дней предоплата берется за 2 суток. Внесенная авансовая сумма входит в стоимость аренды. Предоплата обеспечивает и подтверждает Ваше намерение снять конкретную квартиру на оговоренных условиях.

Внесенная предоплата входит в стоимость аренды, при условии Вашего заезда.

В случае не заезда, по собственной инициативе, внесенная предоплата НЕ возвращается. При отказе от брони позднее 60 дней до заезда предоплата также НЕ возвращается.

После внесения предоплаты, компания обязуется предоставить Вам забронированную квартиру на согласованных условиях, прописанных в гарантийном письме или на бланке договора компании.

Бронирование квартиры может быть отменено только клиентом с мобильного номера, указанного при бронировании в любое время до заселения в квартиру.

ID 1198475 2 за апрель